Идеи подарков, Факты

Оригинальный подарок из фото на годовщину свадьбы

Годовщина свадьбы – это праздник совместной жизни, а фотографии – те самые дорогие воспоминания, которые дарят друг другу люди, идя вместе по жизненному пути. Заказать печать фотокарточек к такому событию – вполне логичное решение, а сделать это можно через мобильное приложение Mimigram. Создано оно специально для того, чтобы превращать памятные моменты, хранящиеся на цифровых носителях, в осязаемые предметы. Семейные альбомы и домашние наборы фото – это традиция, которая никогда не перестанет быть актуальной.

Подарок на годовщину свадьбы

С помощью программы Mimigram можно как напечатать на заказ классические карточки разных форматов, так и изготовить необычный подарок из фото на годовщину свадьбы. Разработчики предлагают множество креативных решений для создания фотосувениров для жены, мужа или родителей:

  • Мимибук – книга с фото в твердой обложке, настоящее профессиональное издание, которое станет бестселлером семейной библиотеки. Альбом может вмещать от 20 до 80 страниц из качественной фотобумаги Fujifilm, содержащих по одному избранному снимку. Фотографии могут быть обработаны в одном или в разных стилях – и здесь можно во всей красе проявить фантазию и творческие способности. Приложение для редактирования фото позволит добиться максимальной художественности снимков, а команда «Мимиграм» позаботится о том, чтобы готовая продукция выглядела идеально.
  • Мимибук книга с фото

     

  • Арт-холст – это коллаж из фотографий, благодаря которому можно все самые любимые кадры разместить на одном холсте. В формате Арт-холста можно отобразить семейное дерево или сделать коллаж из идентичных кадров разных лет. Изготовление оригинального подарка само по себе может стать интересным процессом, позволяющим погрузиться в воспоминания и провести прекрасный вечер в ностальгическом настроении, после чего останется только оформить онлайн-заявку на печать.
  • Арт-холст с собственными фото

     

  • Календарь – прекрасная идея подарка на годовщину, позволяющая посвятить весь последующий год дорогим воспоминаниям разного времени. Для каждого месяца можно подобрать особенное фото, соотнеся его с датой или временным отрезком. Календарь от «Мимиграм» – это особенный фотосувенир, он может начинаться с любого месяца года, что делает такой подарок из фотографий еще более символичным.
  • Календарь с совместными фотографиями

     

  • Фото в рамке. Пусть семейный портрет всегда напоминает о радостных семейных событиях. У ваших родителей годовщина бракосочетания? Подарите им фото со свадьбы в стильной деревянной рамочке или без нее. Фотоподарок отлично впишется в интерьер любого помещения и будет прекрасно смотреться на стене. А благодаря качественной печати Fujifilm и защитному стеклу изображение не потеряет свой первоначальный вид на протяжении долгих десятилетий.
  • Фото в рамке на годовщину”

     

  • Магнетто. Красивые магнитики с фотографиями — это замечательный способ «оживить» самые трепетные моменты. Украсьте магнитную доску или холодильник оригинальными фотосувенирами, которые будут напоминать о совместных приключениях и путешествиях или важных семейных событиях.
  • Магниты с фотографиями в подарок

     

  • Мимибокс. Подарите по случаю годовщины красивую коробочку с фотографиями. Сувенир не только милый, но и практичный: больше не придется думать, где хранить снимки. Стильный Мимибокс станет отличной альтернативой обычным фотоальбомам. Такой подарок оценит не только ваша вторая половинка, но и родители или друзья.
Мимибокс для хранения фото

 

Сувениры из фото актуальны не только по случаю праздников, но и могут использоваться для украшения интерьера, презентации портфолио или коллекции луков, творческих проектов и много другого. Широкий ассортимент вариантов, представленных в приложении «Мимиграм», позволяет подобрать подходящее решение для достижения любых целей.

Поделиться: 

Наши продукты