Идеи подарков, Факты

Что дарить на 14-ое февраля

На носу самый романтичный, конфетно-букетный, «я не знаю, что дарить» праздник на планете. Пора придумать яркий и запоминающийся подарок, который расскажет о чувствах и трепетном отношении. Помогаем советами, спасаем и поддерживаем! ❤️

Идеи для подарков на День святого Валентина

Что дарить мужчинам

Представители сильного пола любят функциональные подарки, но и не откажутся от милых вещиц с романтичными нотками.

Идеальный вариант в этом случае: футболка с собственным принтом или кружка. Тут тебе решать, что стоит поместить в качестве изображения, милую совместную фото со смешным комментарием или того самого супергероя, одежду с которым он никак не может найти в магазинах.

Кружка – настоящий бестселлер среди подарков мужчине. Идеальна для кофе или чая, с крутой фотографией или любимой картинкой, функциональная, стильная… Что ещё нужно для доброго утра?

Кружка с фото в подарок мужчине Футболка в подарок на 14 февраля

А что по поводу подруг

Подругам тоже будет приятно получить небольшие подарочки, конечно же! Это может быть набор косметики, мини-набор духов или… Мимибокс. Коллекция фотокарточек в красивой упаковке станет одним из самых милых презентов! Ты можешь добавить туда и фотографии из социальных сетей друга, и совместные фотокарточки, и его/ее неожиданные и смешные кадры из личного архива!

Также подруге можно подарить вашу совместную фотографию, напечатанную на пазле. Согласись, ведь это же круто! Можете собраться за чашкой чая и соревноваться, кто кого быстрее соберёт.

Коробочка с фото в подарок на 14 февраля

Подарки детям

Детишки тоже обожают этот праздник, и их, конечно, тоже стоит порадовать. Выбери для малышей милые подарки: постер и магнетто.

Плакат с любимым супергероем малыша замечательно впишется в детскую комнату, а магнитики станут отличным подарком, который подходит для веселых игр. Можно сколько угодно раз приклеивать и отклеивать с холодильника или магнитной доски красивые магнитики с фотографиями!

А себе?

Про главного героя праздника мы чуть не забыли! Конечно, самому важному человеку, то есть тебе, тоже положены подарки! Например, Мимибук со всеми фотографиями из путешествий – пусть он всегда стоит на видном месте и радует в минутки, когда так хочется увидеть солнышко за окном и согреться от воспоминания о пальмах и море!

Уверены, ты с лёгкостью найдёшь подходящий подарок родным, близким и себе в приложении Mimigram. Так чего же ты ждёшь?

Поделиться: 

Наши продукты