Mimihack, Факты

Как распечатать фото из ВК

ВКонтакте — популярная социальная сеть, которая у многих ассоциируется с музыкой, простым общением и фотографиями. Пользователи создают тематические фотоальбомы, где отмечают близких и друзей. При этом понравившиеся снимки можно добавлять в «Сохраненные фото». Но, согласитесь, изображения в интернете и на экране смартфона не сравнятся по атмосфере с красивыми напечатанными фотокарточками. В нашей статье мы поговорим о том, как распечатать фото из ВК.

  • Фотопринтеры

Если у вас под рукой есть принтер, то напечатать самостоятельно снимки не составит труда. Все, что потребуется, — подключить устройство к компьютеру, подобрать фотографию в социальной сети, щелкнуть правой кнопкой мыши и в открывшемся меню выбрать пункт «Печать». Система предложит варианты доступного оборудования. Здесь же в настройках можно выставить требуемые параметры.

Преимущество использования принтера для печати фото из ВК заключается в высоком качестве конечного результата: фотокарточки получаются яркими и насыщенными.

Напечатать фото на принтере
  • Услуги фотостудий

Этот способ может составить конкуренцию домашним фотопринтерам. И это не удивительно, поскольку студии используют в работе современные расходные материалы. Качественная фотобумага, долговечные чернила, четкая печать — все это огромный плюс в пользу услуг фотостудий. Однако мало кто захочет тратить время на частую распечатку снимков. Тем более, что современные технологии позволяют выполнить всю работу не выходя из дома.

Напечатать фото из ВК в студии
  • Мобильные принтеры

Это, пожалуй, самый простой и быстрый способ распечатать фото из ВК. Устройства настолько компактны, что стали неотъемлемым аксессуаром в путешествиях. Особой популярностью пользуются модели Instax. С их помощью напечатать снимки можно в считанные секунды. Принтеры подключаются к смартфону через USB или по Wi-Fi. Также необходимо установить специальное мобильное приложение, в котором вы выбираете конкретную социальную сеть, отмечаете фотографии и отправляете в печать.

Главным достоинством компактных принтеров является не только их размер, но и функциональное наполнение. Перед печатью снимки можно отредактировать по своему усмотрению, добавить стильные фильтры и необычные эффекты. Стоит отметить, что размер фотокарточек довольно небольшой. Несмотря на это, фото, распечатанные с ВК, получаются яркими и четкими. Недостаток принтеров — небольшое количество снимков. Стандартные картриджи Instax рассчитаны на 10 фотографий.

Мобильные принтеры для печати
  • Приложение Mimigram для печати фото из ВК

Mimigram — идеальное решение для тех, кто не хочет тратить время на посещение фотостудий и приобретение печатной оргтехники. Распечатать фото из ВК можно в любой момент и в любом месте, где есть Интернет. Для этого потребуется скачать программу на телефон из Google Play или App Store, зарегистрироваться или авторизоваться с помощью социальной сети. Следующий шаг — выбор креативного решения (это могут обычные фотокарточки, фотокниги, постеры, коллажи и т.д) и фотографий из ВК. При желании останется обработать их во встроенном фоторедакторе и оформить заказ, заполнив необходимую информацию.

Напечатать фото из ВК в Mimigram

Напечатанные фотокарточки станут отличным подарком на память близкому человеку или наполнением семейного фотоальбома. Еще больше советов по обработке фотографий вы найдете в нашем блоге.

Поделиться: 

Наши продукты