Mimihack, Факты

Как распечатать фото с айфона

Функции и возможности iPhone позволяют осуществлять печать фото с устройства множеством разных способов. Фотографии можно передать на принтер через Wi-Fi, переместить на компьютер или отправить в социальную сеть и распечатать оттуда.

Для удобства стоит заранее отсортировать изображения в отдельную папку, чтобы потом не тратить много времени на поиск. Также для пользователей гаджетов доступно большое количество приложений для обработки фото, начиная от «родного» редактора и заканчивая социальной сетью «социальная сеть», где для выразительности на снимок можно наложить один из предложенных разработчиками фильтров. Распечатанные фотографии не теряют своей актуальности. Их продолжают собирать в альбомы и хранить в рамках на столах и книжных полках.

Моментальные фото от «Мимиграм»

Способы печати изображений с iPhone

Как распечатать фото с айфона? Вариантов на сегодняшний день достаточно много:

  1. Подключить устройство к компьютеру или ноутбуку и переместить фотографии как с обычной флешки, после чего запустить печать изображений на принтере через стандартное приложение на ПК.
Печать фото со смартфона
  1. Использовать специальный бокс. Модной тенденцией снова становятся фотобудки, в которых за приемлемую плату Вы моментально получите несколько снимков из социальной сети. Для печати фото с айфона необходимо выбрать изображение и отправить его в альбом на своей страничке, после чего можно будет использовать его для вывода через бокс.
Снимок из фотобудки
  1. Воспользоваться функцией AirPrint. В скором времени техника будет работать без каких-либо подключений. Уже сейчас можно воспользоваться беспроводной технологией, подключившись к принтеру от Apple. Для этого необходимо выбрать документ, формат и экспортировать данные по беспроводной сети.
Функция AirPrint на iPhone
  1. Воспользоваться портативным устройством для печати фото с айфона, которое позволяет получать моментальные снимки в любом месте в удобное время. Прибор представляет собой толстенький чехол с двумя отделами, в одном из которых помещается телефон, а в другом – специальная фотобумага. Изображение наносится посредством теплопечати, в комплекте с устройством идет приложение для обработки. Технология доступна для владельцев iPhone 6s, 6, 5s, 5c, 5, а также смартфонов Samsung Galaxy S5 и S4.
Мгновенная печать снимков с iPhone
  1. Заказать печать фото с айфона через мобильное приложение «Мимиграм». Для этого необходимо загрузить программу из App Store и установить на устройство. В Вашем распоряжении будут различные креативные решения и инструменты для создания необычных продуктов – как стандартных и миниатюрных снимков, так и оригинальных плакатов, календарей, пазлов и многого другого. «Мимиграм» также позволяет нанести понравившийся кадр на футболку. Приложение не занимает много места, а оформление заявки занимает не больше двух минут. Уникальные вещи, созданные на основе собственного дизайна, будут доставлены по указанному в заказе адресу.
Приложение для печати фото Mimigram

Как распечатать фото с айфона с помощью «Мимиграм»

Магниты с фото от «Мимиграм»

Последний вариант набирает все большую популярность, так как позволяет не только быстро и с максимальным удобством отправить любые изображения на печать, но и сделать из них интересные подарки и сувениры. В «Мимиграм» можно создать фотомагниты на холодильник с изображениями мест, посещенных лично, или кружку с собственным скетчем. Для этого нужно:

  • подобрать формат;
  • выбрать фотографию из альбомов на телефоне или в социальной сети;
  • отредактировать изображение, если необходимо;
  • оформить заказ продукции по готовому макету.

В «Мимиграм» изготовят качественную вещь, красиво упакуют и отправят Вам.

Поделиться: 

Наши продукты