Идеи от Mimigram, Факты

Чем заняться на январских праздниках?

Январь – весёлый месяц! Впереди у всей страны каникулы, а значит у тебя наконец-то появится время провести эти дни с родными. Придумайте интересные занятия вместе с Мимиграм;)

Собери альбом

Соберите семейный альбом: для этого тебе нужно будет отобрать и распечатать в Мимиграм ваши любимые фотографии, запастись чистым альбомом, фломастерами, красками, блестками и другими декоративными элементами. Из всего это получится классная активность: вы все вместе сможете собраться и создать свой семейный альбом, украсить его, подписать милые комментарии и заметки на страничках между фотографиями!

Собираем альбом с фото Альбом с фотографиями

Собери пазл

В Мимиграм можно превратить любую фотографию в пазл – вот эта семейная активность придётся по вкусу и детям, и взрослым:) Выбирай вашу общую фотографию, буквально за пару кликов заказывай доставку иии… получай красивую коробку с веселой активностью.

Пазл с вашим фото

Собери всех на чай

Что может быть уютнее, чем устроиться вечером на кухне, заварить чай, приготовить вкусняшек и болтать со своими домашними? Для январских чаепитий предлагаем тебе запастись красивыми кружками – с вашими общими фразочками или фотографией. Так вечера станут еще уютнее!

Фото на кружке

Поделиться: 

Наши продукты