Идеи от Mimigram, Факты

Как сделать идеальный сюрприз любимому?

Совсем скоро нас ждет 23 февраля — праздник наших мужчин. Поэтому мы собрали в одну статью сразу несколько идей для подарков, которые ты можешь сделать с помощью Mimigram.

Кстати, а давай еще и без повода радовать своих любимых людей?;) Все подарки из подборки будет уместно подарить своему принцу в течение любого из 365 дней в году!

Кружка с изображением

Кружка с любимым супергероем (почему нет?), мотивирующей цитатой или вашим совместным изображением — это идеальный подарок для мужчины. Ведь это не только действительно мило и забавно, но и функционально! Кружка будет изо дня в день дарить тепло и напоминать о близком человеке.

Плакат на стену

Он постоянно включает песни Queen в машине? Или «тихонько» ставит песни Metallica, когда готовит кофе по утрам? Тогда такому фанату придется по душе плакат с изображением любимой группы! Он классно впишется в интерьер (ведь в Mimigram можно заказать принт в универсальной стильной рамке) и добавит нотку рокерского бунтарского стиля в вашу гостиную или прихожую.

Футболка

Опять же — функциональность правит балом, когда речь заходит о подарках мужчине. Поверь нам, он будет рад получить персонализированную футболку, дизайн которой ты придумаешь самостоятельно. Единственная проблема — возможно он не захочет снимать такой шедевр и будет носить твой подарок 24/7:))

Фотосессия на природе Совместная фотосессия

Поделиться: 

Наши продукты