Mimihack, Факты

Как увеличить фото на айфоне

Владельцам современных гаджетов, в частности iPhone, доступны возможности съемки и редактирования. Во встроенных редакторах на телефоне есть множество полезных функций, таких как обрезка снимка, поворот, автоулучшение, удаление эффекта красных глаз или наложение фильтра. Однако, к сожалению, во встроенной программе отсутствует опция изменения размера изображений.

Такая функция не часто, но бывает необходима. В данной статье мы расскажем, как уменьшить размер фото на айфоне с помощью дополнительного приложения Image Resizer+, которое можно бесплатно скачать в App Store.

Красивое фото на айфон

Как изменить размер фотографии с помощью Image Resizer+: инструкция

После того, как Вы скачали и открыли приложение, выполните следующие действия:

  • Нажмите кнопку Photos и выберите интересующий кадр из своих альбомов на телефоне.
  • После загрузки фотографии для доступа к меню инструментов редактирования в программе пролистните экран iPhone вправо.
  • Приложение предложит Вам изменить разрешение снимка в процентах или пикселях. Доступны пропорциональный и непропорциональный форматы.
  • Чтобы сохранить изображение, нажмите кнопку Share. Программа предоставит на выбор наиболее популярные варианты для экспорта снимка. Полный список раскрывается при нажатии кнопки More.
Изменение размера фото в Image Resizer+ Работа с Image Resizer+ Расчет размера фото в Image Resizer+

Помимо Image Resizer+ существует еще несколько приложений для обработки фото со схожим функционалом, например, OneEdit Pro, iResize и Crop-Size Image Tool. Также Вы можете воспользоваться программой, которая позволяет обрабатывать снимки для печати и заказывать изготовление изделий онлайн в два клика.

«Мимиграм»: создавайте оригинальные фотоподарки на своем мобильном

Сервис Mimigram бесплатно доступен для скачивания в App Store. Программа не занимает много места в памяти устройства и открывает новые широкие возможности для работы с фотографиями и их дальнейшего использования. Приложение позволяет создать оригинальные подарки на все случаи жизни. Не упустите возможность заказать на сайте:

Подарки из фото Mimigram

В приложении «Мимиграм» есть все необходимые инструменты для подготовки изображений к печати в любом из представленных форматов. Сразу же после создания дизайна можно сделать заказ, и готовое изделие будет доставлено по указанному адресу в самое ближайшее время.

Поделиться: 

Наши продукты