Mimihack, Факты

Как сделать клип с фотографиями на андроид

Одним из необычных форматов, набирающих популярность в социальных сетях, является клип из фото с музыкальным сопровождением, который можно сделать на телефоне. Оригинальное слайд-шоу способно передать особые эмоции за счет тематического видеоряда и музыки. В нашей статье мы поговорим о том, как сделать клип из фото на андроид с помощью стандартных функций смартфона и мобильных приложений.

Клип из фотографий

Создать видеоклип из собственных фотографий можно, используя стандартные возможности вашего телефона. В современных моделях Android уже встроена функция «Клип». Все, что от вас потребуется, выбрать подходящие изображения и музыкальное сопровождение. Вы можете использовать стандартные мелодии телефона или указать конкретный трек, сохраненный на вашем устройстве.

Если вы хотите открыть для себя больше творческих возможностей при создании клипа из фото на телефоне, воспользуйтесь сторонними программами. В Google Play представлено огромной количество подобных приложений, каждое из которых предоставляет уникальные инструменты для создания и редактирования. Вот лишь некоторые из них:

  • Flipgram

Уникальная программа, которая позволяет создавать оригинальный мультимедийный контент. Чтобы сделать клип с фотографиями на андроиде, достаточно выбрать в галерее смартфона изображения (это может быть подборка фотопортретов ваших близких или своеобразная история из снимков), добавить музыкальную композицию, подходящую по настроению, и установить время смены слайдов. Приложение примечательно еще и тем, что помимо музыки в клип можно добавлять текст. Готовый результат можно сохранить в телефоне или поделиться им в социальных сетях.

Сделать клип с фото в Flipgram Фотографии для клипа в Flipgram Сделать слайд-шоу в смартфоне
  • Magisto

Популярное приложение, в котором вы в считанные минуты сделате клип из фото на андроид или отредактируете видео. Для создания ролика необходимо выполнить всего три простых шага: выбрать изображения (предварительно их можно улучшить с помощью фильтров), подобрать подходящие эффекты и наложить музыку. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу программа максимально проста в использовании.

Клип в приложении Magisto Эффекты в приложении Magisto Раскадровка в программе Magisto
  • Scoompa Video

Программа, разработана специально для создания видеороликов и клипов из фото на телефоне. Scoompa Video предоставляет пользователям широкий функционал с множеством индивидуальных настроек и опций. Принцип создания роликов схож с другими приложениями: требуется выбрать подходящие снимки, эффекты и музыку. К клипам можно применять различные стили, видеорамки, наклейки и т.д. Кроме того, на фото можно добавлять текст.

Сделать клип в приложении Scoompa Video Фильтры для фото в Scoompa Video Стикеры для фото в Scoompa Video

Созданные на телефоне клипы из фото можно использовать в качестве мини-историй, например из путешествия, или поздравлений для своих близких. Отличным дополнением к подарку станут и распечатанные фотографии, используемые при создании видеоролика. Распечатать снимки для вашего презента вам поможет уникальное приложение для печати фото Mimigram. Программа открывает потрясающие возможности для создания крутых подарков.

Поделиться: 

Наши продукты