Идеи от Mimigram, Факты

Что дарить на 14 февраля

Самый романтичный праздник уже на подходе — 14-ое февраля! Если вы еще не запаслись тонной шоколадок, плюшевым мишкой и шариками в форме сердечек, предлагаем обратить внимание на более оригинальные и трогательные подарки к этому торжеству.

МимиБук с воспоминаниями за прошлый год

Тебе не кажется, что в период пандемии время летит быстрее? Вроде бы только недавно начался 2020 год, а мы уже в 2022…

Фото влюбленной пары

Чтобы «заморозить» время, нужно его напечатать! Собери все самые трогательные и милые моменты вашей пары и помести их под обложку МимиБука. Кстати, ты можешь выбрать как фотоальбом с плотными страничками, так и наш новый МимиБук Лайк с более тонкими.

Кружка

Один из функциональных и одновременно милых сюрпризов — кружка с совместной фотографией. Теперь минутки разлуки друг с другом будет не так грустно переживать за чашкой ароматного чая, на которой будут красоваться счастливые лица пары.

Кружка с изображением

Пазл с совместной фотографией

Говорят, что настоящая любовь — это когда две половинки дополняют друг друга. Тогда на ум сразу приходит подарок: ну конечно же пазл с совместным изображением. Гарантируем, твой возлюбленный будет удивлен такому необычному способу распечатать фото 😉

Футболка

Футболка с одинаковой картинкой и подписью — идеальный вариант для влюбленных парочек, которые хотят показать всем свою привязанность или классное чувство юмора. На ней можно разместить шутку или фразочку, понятную только вам двоим. Особенный и, опять же, функциональный подарок!

Поделиться: 

Наши продукты