Mimihack, Факты

Как сделать зеркальное фото на андроиде: подборка простых способов

Ретушь, всевозможные фильтры, спецэффекты и модные стикеры… Сегодня существует огромное количество способов красиво отредактировать фотографию. Зачастую процесс редактирования занимает гораздо больше времени, чем сама фотосессия. Упростить задачу помогут мобильные приложения для Android. С их помощью можно настроить экспозицию, контрастность, применить фильтр, отзеркалить половину фото и т.д. Именно о том, как зеркально отразить фотографию на андроиде, мы и поговорим в нашей статье.

Специально для вас мы подобрали самые популярные и простые способы отзеркаливания изображений.

  • Зеркальное отражение фото в стандартных настройках камеры андроида

Чтобы перевернуть снимок зеркально, достаточно открыть изображение в галерее смартфона и настройки редактирования. Далее выбираем вкладку «Обрезка» и инструмент «Вертикальный поворот». Остается только сохранить готовую фотографию. Использование стандартных настроек камеры является самым простым и быстрым способом отзеркалить фото на телефоне. В разных моделях телефона название инструментов может различаться.

Отзеркаливание фото на андроиде Поворот фото на андроиде Зеркальное отражение фото
  • Photo Mirror

Популярное приложение для редактирования Photo Mirror позволит зеркально развернуть фото. Программа бесплатна для владельцев андроидов. Несмотря на то, что эффект зеркала — одна из главных фишек Photo Mirror, сервис имеет и другие полезные функции. Для пользователей доступно более десятка различных эффектов. Фото после редактирования можно сохранить в галерее смартфона или поделиться им в социальных сетях. Photo Mirror имеет интуитивно понятный интерфейс и максимально удобно в использовании.

Отзеркаливание в Photo Mirror Красивые фильтры в Photo Mirror Стикеры в Photo Mirror
  • Flipper

Это приложение, где можно отзеркалить фото в считанные секунды. Популярная программа позволяет не только создавать эффект зеркала, но и фотографировать и тут же применять различные фильтры, использовать стикеры. Благодаря удобному интерфейсу пользоваться ей максимально просто. С помощью Flipper вы сможете создавать креативные фотографии, которых точно ни у кого не будет.

Приложение Flipper Отзеркалить фото в приложении Flipper
  • Mirror Photo Reflection Effect

Как отзеркалить фото на телефоне и придать изображению красивый эффект стекла? Уникальное приложение Mirror Photo Reflection Effect — это коллекция инструментов, с помощью которых вы добьетесь потрясающего результата в редактировании фотографий. Для пользователей доступны красивые фотофильтры, рамочки, наклейки и т.д. В коллекции Mirror Photo Reflection Effect более 30 видов 2D и 3D зеркальных эффектов. Готовый результат можно сохранять в галерее андроида или делиться им с друзьями в соцсетях.

Фильтры в Mirror Photo Reflection Effect Зеркальное отражение в Mirror Photo Reflection Effect Отзеркаливание в Mirror Photo Reflection Effect
  • Snapseed

Всеми любимое приложение, которое открывает широкий простор для редактирования фотографий. С помощью Snapseed можно создавать настоящие шедевры. Возможности редактирования не ограничиваются использованием фильтров, рамочек и текста. Не знаете, как отзеркалить фото на андроиде по горизонтали или вертикали? С помощью уникальной программы и ее простого интерфейса выполнить разворот можно в считанные секунды. Для этого заходим в «Инструменты» и выбираем кнопку «Поворот». А дальше, как говорится, дело техники.

Редактирования фото в Snapseed Инструменты Snapseed Отзеркалить фото в Snapseed Перевернутое фото в Snapseed

Используя данные приложения, вы создадите на андроиде оригинальные фото с зеркальным отражением. Изображениями можно поделиться в социальных сетях или использовать в качестве основы для крутых подарков. Например, сделать необычный принт для футболки или интересный постер в авангардном стиле. В приложении для печати фото Mimigram вы найдете море идей для презентов близким. Сделать крутой подарок можно в пару кликов! Просто установите Mimigram на смартфон, выберите понравившееся креативное решение, загрузите зеркальное фото с андроида и отправьте заказ.

Еще больше советов по редактированию фотографий, идей для фотосессий и изготовления подарков вы найдете в нашем блоге.

Поделиться: 

Наши продукты