Идеи от Mimigram, Факты

МимиБокс – храните яркие воспоминания под рукой!

В мире есть вещи, которые с годами приобретают только все большую ценность, – драгоценные вина, стихи Марины Цветаевой и, конечно, воспоминания! Самое надежное хранилище для последних, еще надежнее, чем память, – это снимки, которые лежат на наших книжных полках и в ящиках стола, дожидаясь подходящего момента и передаваясь из поколения в поколение. Храните яркие воспоминания под рукой в аккуратном и надежном МимиБоксе от «Мимиграм»! Как драгоценностям нужна хорошая оправа, вашим снимкам нужна симпатичная, прочная и радующая глаз коробочка для фотографий.

Приложение «Мимиграм» для смартфона – это уникальная коллекция форматов для изображений из личной библиотеки. Разработчики предлагают множество оригинальных решений для впечатляющих подарков – постеры в рамках, календари, футболки с фото – и, конечно же, вечную классику – традиционные фотокарточки в коробочке, разработанной специально для их хранения. МимиБокс – мечта перфекционистов, так как его формат идеально подобран под размер снимков.

Как сотворить вечное с помощью «Мимиграм»?

  • Найдите повод или просто вспомните, как прекрасна жизнь, пересматривая галерею фотографий на смартфоне.
  • Вдохновитесь бабушкиными, дедушкиными, мамиными и папиными альбомами и стопочками фотокарточек, хранящихся в семейных архивах.
  • Скачайте приложение «Мимиграм» на свой смартфон – вы почти у цели!
  • Выберите подходящее количество снимков для вашей коллекции – 20 или 40 – и, проделав все редакторские ритуалы с изображениями, оформите заказ за несколько кликов.
  • Наслаждайтесь ожиданием своего волшебного МимиБокса, помня, что к вам уже мчатся ваши фотографии в красивой подарочной коробочке.
  • Получите посылку с курьером, обрадуйтесь и неделю рассматривайте фотокарточки со всеми родственниками и друзьями. Поделитесь снимками и практичным советом, как изготовить вечное, с близкими.
  • Когда радость от приобретения или подарка уляжется, закажите еще один МимиБокс!

Подарочная коробочка с фотографиями – это всегда теплый и уместный подарок. В «Мимиграм» к вашим воспоминаниям отнесутся со всей серьезностью и уважением. Снимки будут отпечатаны на качественной фотобумаге, а МимиБокс изготовлен из прочного картона с дизайнерским принтом. Вы обязательно оцените эстетику исполнения коробочки для фотографий и, если заказывали ее для себя, то захотите порадовать подарком близких, а если делали для друзей – то обязательно решитесь завести одну (или не одну) на своей полке для дорогих сердцу вещей!

Поделиться: 

Наши продукты