Идеи от Mimigram, Факты

Принты на футболках: как быть стильным и сохранить индивидуальность

Несколько кликов, MIMIGRAM и – вуа-ля! Фотографии из галереи телефона и социальных сетей превращаются в крутые фотокарточки, магниты, постеры, фотокниги и это далеко не все! Оформи заказ и получи его в кратчайшие сроки прямо в руки! Для себя, для друга, родственников и всех-всех-всех MIMIGRAM поможет придумать и сделать И-Д-Е-А-Л-Ь-Н-Ы-Й подарок.

Теперь можно снизить вероятность встречи с человеком в такой же футболке как у тебя до невозможного. При этом не обязательно быть профессиональным дизайнером и заниматься кройкой и шитьем. С помощью мобильного приложения Mimigram каждый может выразить себя через создание по-настоящему стильной и уникальной вещи, которая сразу выделит своего владельца из толпы.

Mimigram – это универсальный конструктор предметов с фотографиями из твоего телефона или социальной сети и одновременно интернет-магазин, где можно сделать заказ всего за несколько кликов. Есть хорошее воспоминание, удачный кадр или классная идея – смело реализуй свой замысел! Футболка с принтом – это идеальный вариант для многих ситуаций:

  • когда есть хороший повод для интересного подарка;
  • если хочется сохранить воспоминания;
  • для создания хорошего настроения друзьям и случайным прохожим;
  • разнообразить гардероб и показать себя с творческой стороны.

Мы в Mimigram поддерживаем твое желание произвести яркое впечатление на окружающих и гарантируем качество продукции на высшем уровне. Рисунок на футболке выполняется посредством высокоточной цифровой фотопечати на технологичном японском оборудовании Fujifilm, благодаря чему удается получить фантастически качественную прорисовку, которая не сотрется и долго не померкнет!

Для твоей новой любимой футболки дизайнеры Mimigram выбрали всегда актуальный белый цвет, крой Unisex и удобный классический круглый ворот. Размер напечатанного изображения составляет 21х30 см, так что можешь не скромничать с детализацией!

Не сопротивляйся творчеству! Подбери лук себе или другу (пригласи друга – и оба получите скидку), оформи заказ меньше чем за минуту и выбери любой удобный способ оплаты. На указанный адрес электронной почты придет подтверждение, а в Mimigram тем временем сделают печать и упакуют футболку в роскошную фирменную коробку. Курьер доставит ее тебе прямо в руки!

Поделиться: 

Наши продукты