Идеи от Mimigram, Факты

Минибук Лайт: сохраните самые ценные моменты в памяти

Что такое Минибук Лайт? Это отличная альтернатива привычным фотоальбомам со стандартным размером фотографий. Оригинальная фотокнига позволит вам сохранить все самые ценные и трепетные воспоминания. Чем же отличается Минибук Лайт от обычной книги с фотографиями?

Минибук Лайт в домашней библиотеке

В первую очередь размерами: формат фотокниги 20 см х 30 см. Но несмотря на свою компактность, Минибук Лайт легко вмещает в себя фотографии стандартного размера. На страницах можно разместить одно горизонтальное или два вертикальных изображения. Чередуйте варианты размещения, чтобы добиться более интересного и креативного результата. Особенно это актуально, если вы решили рассказать с помощью снимком о своем путешествии, прогулке, поездке на море или другом важном событии. Такое размещение фотокарточек позволит сделать сюжет книги с фотографиями более динамичным.

Разворот фотокниги Минибук Лайт

Минибук Лайт вмещает в себя до 200 страниц! Только представьте, сколько всего интересного и запоминающегося можно «рассказать». Благодаря качественной печати Fujifilm изображения получаются четкими и невероятно яркими.

Сделать фотокнигу Минибук Лайт проще простого. Зайдите в приложение Mimigram на своем смартфоне (если его у вас еще нет, скачайте, там вас ждет много интересного), выберите креативное решение «МимиБук» и фотографии, которые достойны оказаться на страницах. Расположите по своему желанию снимки и при необходимости отредактируйте их. Останется только оформить свой заказ. Изготовление Минибука Лайт займет всего 2-3 дня.

Минибук Лайт в подарок

Готовую фотокнигу можно подарить близкому человеку на День Рождения или создать с помощью нее свою собственную коллекцию маленьких историй из жизни. А о том, как оригинально оформить фотокнигу, читайте в нашем блоге.

Поделиться: 

Наши продукты