Идеи подарков, Факты

Оригинальный подарок на день рождения из фото

Обрадуйте дорогого вам человека душевным сюрпризом, например, подарок на день рождения из фото всегда будет актуальным и приятным. А благодаря мобильному приложению «Мимиграм» теперь есть, где черпать креативные идеи для оформления любимых снимков. Еще одним достоинством программы является то, что заказать сувениры можно всего за несколько кликов и получить качественную продукцию с доставкой точно к праздничному дню.

Mimigram предлагает пользователям ознакомиться с популярными идеями для фотоподарков:

  • Фото в рамке – беспроигрышная классика, которая украсит собой рабочее место или книжную полку. Традиционный вариант оформления фотографии с паспарту и красивой деревянной рамкой прекрасно подходит для любых снимков. Выберите удачный кадр из галереи мобильного телефона, воспользуйтесь встроенной функцией по обработке снимка в нашем приложении для редактирования фото и загрузите в шаблон. Размер изделия – 30х30 см.
  • Арт-холст – это коллаж, отлично подходящий для украшения интерьера. Благодаря этому шаблону не обязательно выбирать один особенный кадр из коллекции. Просто поместите любимые снимки рядом на одно полотно.
  • Календарь – это не только красивая, но и полезная вещь, которая позволит распланировать важные события на год вперед. Главная его особенность в том, что отсчет может начинаться с любого месяца, что очень символично, если использовать его в качестве подарка на день рождения. А когда год закончится, календарь можно хранить в качестве обычного альбома из 12 снимков.
  • Футболка с фото – прекрасный вариант для людей, которые ценят необычные вещи и хотят выделяться из толпы. Яркая вещь с уникальным дизайном станет отличным дополнением гардероба. Сюрприз обязательно доставит много радости получателю.
  • Фотокнига – это уникальный подарок на день рождения, который можно сделать близким людям, чьих фотографий у вас достаточно, ведь в альбоме может быть от 20 до 80 страниц! Придумайте для книги креативное название, которое в приложении можно написать на ее корешке и обложке, и фотокнига обязательно займет достойное место в библиотеке именинника. МимиБук изготавливается из плотной бумаги, имеет твердую обложку, а печать отличается высоким качеством, благодаря чему снимки годами не будут выцветать и истираться, даже если листать такую ценную книгу ежедневно!

Все еще ищете идеи подарков, с помощью которых сможете порадовать и удивить родных и друзей? Приложение «Мимиграм» доступно для скачивания в App Store бесплатно и занимает мало места на телефоне. С этой программой у вас больше никогда не настанет творческий кризис, если нужно придумать, что подарить другу, девушке, родителям на именины, Новый год, годовщину или по другому поводу. Сувениры от Mimigram – это всегда красивые, желанные и доставляющие множество положительных эмоций изделия, которые имеют презентабельный вид без дополнительных упаковочных материалов.

Поделиться: 

Наши продукты