Идеи подарков, Факты

Оригинальный подарок: коллаж из фото ко дню рождения или юбилею

Чтобы не терять любимые снимки, мы храним их в альбомах на телефонах и других устройствах, а самые дорогие сердцу моменты распечатываем для хранения на рабочем столе или книжной полке. Чтобы распечатать снимки, не нужно искать ателье и дважды посещать его, чтобы сделать и забрать заказ. Благодаря приложению «Мимиграм», которое доступно бесплатно в App Store, можно заказать печать фотографий онлайн с доставкой по Москве и другим городам России.

Но это еще не все возможности мобильной программы. Главная особенность «Мимиграм» – это большая коллекция шаблонов для обработки фото и идей оригинальных подарков на основе снимков, например:

  • Фото в рамке формата 30х30 см под стеклом, оформленное в паспарту. Классический вариант, стильный и актуальный во все времена.
  • Карточки различных размеров: от 10х10 до20х30 см.
  • Мимибокс – это аккуратная и симпатичная коробочка с коллекцией из 20 или 40 снимков 10х13 см. Прекрасный вариант для трогательного подарка и бережного хранения.
  • Магнетто – набор из 10, 20 или 30 магнитов 6х6 см, которые станут отличной альтернативой скучным и однообразным сувенирам из путешествий. Формат подходит для тех, кто часто бывает в новых местах и собирает коллекцию из впечатлений.

Также разработчики приложения предлагают в качестве идеи подарка коллаж из фото – это яркий и многофункциональный формат, который можно использовать множеством разных способов:

  • собрать на холсте лучшие совместные снимки с именинником;
  • сделать коллаж из фотографий, на каждой из которых кто-то из близких желает имениннику счастья, здоровья и всяческих благ;
  • создать коллекцию самых выразительных фотографий с виновником торжества;
  • собрать старые снимки, сделанные на день рождения в разные годы.

Такой фотоподарок, как арт-холст, будет рад получить ваш друг, вторая половинка, мама или папа, коллега по работе. Формат Арт-холста такжеподходит для создания презентаций луков, художественных снимков из путешествий, портфолио.

Чтобы сделать коллекцию из нескольких фото в одном стиле, можно использовать мобильные редакторы. Программы также доступны для бесплатного скачивания на гаджет и не занимают много места. В частности можно воспользоваться стандартным приложением для редактирования фото, которое есть в каждом современном телефоне.

Оформление заказа на печать снимков через «Мимиграм» не занимает много времени. Стоимость изделий доступна для многих не только в столице, но и в регионах. Цены на доставку формируются в каждом случае индивидуально, в зависимости от выбранного способа и отдаленности места назначения. Качество продукции всегда на высоте – гарантировано «Мимиграм»!

Поделиться: 

Наши продукты