Идеи подарков, Факты

Магнитное притяжение

Ты наверняка знаешь, что у нас есть замечательный продукт под названием Магнетто. Креативное решение, которое очарует и взрослых, и детей. Давай познакомимся с ним поближе!

Что такое Магнетто?

Это набор магнитов 6 на 6 см. в красивом фирменном мешочке, в наборе может быть от 10 до 30 штук. Качество печати поражает воображение.

Печать фотографий на магнитах

Для кого подойдёт такой подарок?

Абсолютно для всех! Магниты с фото станут приятным сюрпризом и обучающим инструментом для детей – с его помощью малыши научатся группировать похожие предметы, находить на фотографиях родных и близких, придумывать сказки и истории, развивать мелкую моторику и даже выучить алфавит. Да-да, один подарочек, а сколько пользы!

Магнетто с фото

Чем подарок понравится друзьям?

Однозначно, оригинальностью! социальная сеть заполонили фотографии из путешествий, в галерее телефона тысячи кадров с одним ракурсом… Как же круто, когда из всего многообразия контента в руках можно подержать самые удачные и классные кадры! К тому же, твой друг или подруга точно не спрячут этот подарок на дальнюю полку – ведь магнитики-фотографии захочется поместить на видное место, разглядывать, прохаживаясь по кухне, и хвалиться ими перед гостями!

Магнетто оценит твоя семья! Ведь магниты с собственными фото — не только креативная и классная идея печати снимков, но и функциональный предмет. Фотография с путешествия на Байкал зафиксирует список покупок на холодильнике, а смешное фото маленького братика на даче – парочку милых записок с пожеланием хорошего дня родным!

Магниты с фотографиями в подарок друзьям

Что ещё можно печатать на магнитах помимо фотографий?

Распечатай любимые цитаты и высказывания, которые будут вдохновлять изо дня в день. Иногда сложно найти нужные мотивирующие слова, напечатанные на магнитиках сувенирных магазинов, но мы уверены, что у тебя уже есть собственная подборка любимых афоризмов и цитат. Можно распечатать любимые иллюстрации или картины художников – представляешь, теперь создать собственную картинную галерею с шедеврами искусства проще простого! Еще больше интересных идей ты найдешь в нашем блоге.

Поделиться: 

Наши продукты