Идеи подарков, Факты

Подарок девушке на 14 февраля: чем порадовать любимую в День святого Валентина

Всем, особенно девушкам, приятно принимать знаки внимания и получать подарки на День влюбленных. Перед парнями, в свою очередь, каждый год встает тяжелый выбор: будет ли это банальный сувенир или ошеломительный сюрприз, который запомнится на всю жизнь. Какое решение принять – зависит от длительности отношений и силы чувств.

Что подарить девушке на день влюбленных? Этот вопрос мучает мужчин всего мира уже несколько столетий (точнее – европейцев с 13 века, американцев – с 1777 года, россиян – сравнительно недолго, с начала 1990-х годов). За это время накопился некоторый опыт, сформировались несколько безошибочных стратегий празднования этого замечательного дня. Мужьям и парням достаточно заглянуть в Интернет, чтобы воспользоваться полезными советами предшественников.

Популярные варианты подарков девушкам на День святого Валентина

Сделать подарок любимой девочке в школе, жене или даже маме на 14 февраля проще, чем кажется. Не нужно изобретать никаких новых путей, чтобы порадовать женское сердце. В ТОП не самых уникальных, зато точно желанных презентов для второй половинки входят:

  • Романтический ужин, приготовленный своими руками (или хотя бы сервированный). Девушкам, вынужденным брать на себя обязанности по ведению домашнего хозяйства и ежедневному приготовлению еды, особенно приятно, если хотя бы на время праздника эту функцию на себя возьмет мужчина. Предпочтительно угощать любимую чем-нибудь особенным, экзотическим, соответствующим духу праздника. Можно заказать ужин с доставкой из ресторана или отправиться туда и прекрасно провести вечер.
  • Органайзер или иная система организации косметики (разумеется, с косметикой) – всегда актуальный и нужный в быту подарок. Функциональную многоуровневую шкатулку или замысловатую косметичку со множеством отделений с радостью помогут выбрать в специализированном магазине. Это может быть, например, стильный прозрачный акриловый органайзер, способный украсить собой туалетный столик или полку в ванной комнате.
  • Красивое белье, именной халат, тапочки-грелки, одежда, которую она давно хотела и намекала вам на это, или что-то уютное для дома, чтобы показать, как вы заботитесь о ее комфорте.
  • Неизменными атрибутами праздника также являются мягкие игрушки, сертификаты в различные салоны (на макияж, маникюр, загар, массаж и т.д.), красивые и дорогие конфеты, свежие цветы.

Оригинальные подарки из фото, которые можно сделать с помощью «Мимиграм»

Если вам хочется своим подарком девушку не только порадовать, но и удивить, привести в восторг, то воспользуйтесь идеями, которые предлагают разработчики мобильного приложения Mimigram. Установите программу на телефон или iPad, загрузите из галереи ваши самые удачные совместные фото и выберите наиболее подходящий формат их оформления:

  • Яркая качественная футболка с фото – привлекательный предмет гардероба и возможность продемонстрировать окружающим красоту ваших отношений. Уникальный качественный принт передаст все оттенки ваших эмоций, которые не потускнеют и через год.

  • МимиБук – красочный и трогательный фотоальбом, профессионально напечатанный на плотной фотобумаге с твердой обложкой, на которой можно поместить название. Заполните страницы книги лучшими иллюстрациями из фотоальбома на телефоне.

  • Арт-холст – это большой плакат с коллажем из фотографий. На холсте можно поместить целую коллекцию фото, если трудно выбрать самый лучший снимок. Кстати, это могут быть кадры с фотосессии, оформленные в одном стиле. Арт-холст станет притягивающим взгляды предметом интерьера, создающим в доме дополнительный уют.

Эти и другие изделия от «Мимиграм» могут стать идеальным подарком именно для вашей второй половинки. Что же подарить на день святого Валентина? Благодаря большому выбору шаблонов вы с легкостью подберете подходящий формат в соответствии со вкусами и интересами своей любимой.

Поделиться: 

Наши продукты