Идеи подарков, Факты

Оригинальный подарок из фото подруге

Кто, как не друзья, знает о нас все и хранит на своем телефоне огромное количество красивых, смешных и даже компрометирующих снимков. Использовать образовавшиеся архивы можно с доброй целью, например сделать подарок из фото подруге. Список идей на эту тему может быть внушительным, и прекрасных поводов не меньше: Новый год, день рождения, 8 марта, окончание учебы, свадьба и т.д.

Подарок из фото подруге

Заказать оригинальные подарки из фотографий и разнообразные фотосувениры недорого можно через мобильное онлайн-приложение «Мимиграм» с доставкой по Москве и другим городам России. В каталоге программы разработчики собрали несколько популярных креативных решений, благодаря чему можно подобрать идеальный подарок на любой случай, например:

  • Пати-пазл из фотографий – может быть как увлекательной настольной игрой для небольшой компании, так и иметь символическое значение. Это пазл с изображением вас, ваших друзей и близких или домашнего питомца. Ничто не ограничивает заказчика в выборе картинки и, соответственно, смысловом наполнении подарка.
  • Кружка с уникальным рисунком – отличный вариант в качестве классного подарка из фото подруге по незначительному поводу. Для дизайна можно выбрать любой кадр из личного архива. Кружка также может стать полноценным сувениром, если поэкспериментировать с приложением для редактирования фото, нарисовать скетч или создать забавную карикатуру.
  • Футболка с принтом – это возможность купить оригинальный, необычный подарок для модницы. Уникальная вещь еще ни в чьем гардеробе не была лишней. Заказав изготовление майки с фотографией или собственным рисунком, можно получить качественную вещь, которая позволит выделиться из толпы и, может быть, даже натолкнет на мысль о создании собственной коллекции одежды.
  • Мимибокс – это компактная и аккуратная коробочка с фотокарточками, в которой может храниться коллекция воспоминаний о лучших моментах, проведенных вместе.

Настольная игра пати-пазл из фотографииКружка с уникальным изображениемФутболки с оригинальным принтом из фотоМимибокс с коллекцией фотографий

Все эти и другие интересные вещи от «Мимиграм» могут использоваться в качестве подарков, для украшения интерьера и даже для создания собственного художественного проекта. Например, Арт-холст позволяет эффектно презентовать выставку художника или портфолио фотографа. Продукция изготавливается из качественных материалов на высокотехнологичном оборудовании, благодаря чему всегда выглядит идеально.

Как сделать подарок подруге из фотографий своими руками

Чтобы создать презент для близкого человека, совсем необязательно посещать мастер-классы по декоративно-прикладному искусству или смотреть видеоуроки на YouTube. С помощью приложения Mimigram можно, не прилагая усилий, сделать крутой подарок из совместных фотографий для лучшей подруги, одноклассницы или сестры по любому поводу, будь то день рождения или выпускной.

Приложение для печати фото Mimigram

Все, что от вас потребуется для создания фотосувенира, — это установить приложение на свой iPhone, iPad или Android. Сделать это можно совершенно бесплатно в App Store и Google Play. Следующим шагом станет выбор понравившегося продукта. Это может быть МимиБук, Арт-Холст или магниты с фото. После того как вы определились с выбором креативного решения, остается выбрать подходящую фотографию и отправить заказ на печать. Снимок можно предварительно отредактировать в специальном редакторе, применить фильтры или наложить надписи. Изготовление подарка из фото займет всего 2-3 для, после чего он будет передан в курьерскую службу. Доставка осуществляется по всей России.

Поделиться: 

Наши продукты