Mimihack, Факты

3 крутых идеи оформления фотокарточками интерьера

Как быстро преобразить свою комнату, используя снимки из твоей галереи телефона или из социальных сетей? С помощью приложения для печати Мимиграм и наших советов по декору!

Необычные предметы

Кто сказал, что для фотографий подходят только рамки? Ты можешь распечатать любимые фотокарточки через приложение Мимиграм, взять сухие ветки или решетку и прикрепить их туда с помощью ленточек или прищепок. Просто и стильно!

Идея размещения фото на стене Фотографии на стене

Тематические праздники

Праздничное оформление дома – это креативно, шумно и по-семейному. Собери своих родных и вместе с ними сделай украшения для стен и окон с помощью фотографий.

Например, на 8-е марта ты можешь украсить дверь мамы венком из свежих мимоз и ее снимков, а перед Новым годом соорудить елочку из забавных и трогательных кадров уходящего года прямо на стене.

Венок из фотографий Елочка из фотографий на стене

Большие фотографии вместе с маленькими

Еще одно интересное решение – сделать галерею снимков разных форматов. Распечатай как большие, так и совсем крошечные кадры (в Мимиграм ты найдешь множество опций для печати разных размеров). Размести готовые работы на полках или стене следующим методом: постарайся, чтобы рядом с маленькими фотографиями находились большие. Такая галерея будет смотреться свежо и модно:)

Фотографии в рамочках в интерьере Оформление интерьера фотографиями

Поделиться: 

Наши продукты