Идеи от Mimigram, Факты

Где взять вдохновение для шедевров?

Какой сюрприз приготовить дорогому человеку или, может быть, самому себе? ☺ Рассказывают и показывают твои любимые блогеры!

Крутая футболка с фото

Блогер @dominic__ana поделилась в своём профиле, как всего за 2 минуты создать уникальную вещь, которой больше ни у кого нет. Берём на вооружение ее идею использовать любимую картинку и воплощаем в жизнь такую же красоту!

 

Футболка с фотографиями

Только фотографии? Это не так!

В нашем приложении нет ограничений для творчества: ты можешь распечатать не только свои фотографии, но и любимые рисунки, постеры, картины. Например, блогер @li_bash создала невероятно стильный постер в рамке для своей комнаты. Так что если ты тоже не можешь найти идеально подходящий шедевр на стену – всего за пару минут Mimigram решит эту задачу.

 

Постер в рамке

Подарок любимому/любимой

Порадовать своего возлюбленного или возлюбленную теперь проще простого с небольшой помощью от приложения Mimigram. На 14-он февраля блогер @abramovskaya решила порадовать свою вторую половинку трогательной фотографией в рамке, распечатанной через наше приложение: подарок прилетел в срок и занял своё место в новой квартире влюблённых. Теперь он согревает их каждый день!

Фотография в красивой рамке

Поделиться: 

Наши продукты