Идеи подарков, Факты

Что подарить ребёнку в сентябре?

Первый месяц учебы – ответственное событие и, скажем честно, не слишком уж и радостное для детишек, которые привыкли наслаждаться солнышком и прогулками с утра до вечера. Однако их можно порадовать маленькими подарочками, тогда процесс адаптации к школьным будням станет намного приятнее! Что дарить?

Что подарить детям в сентябре

Магниты

В Мимиграм ты можешь распечатать магниты с любимыми героями ребенка и поместить их ему на магнитную доску. Так будет веселее делать домашние задания и прикреплять к доске правила и формулы.

Футболка

Ребёнок не очень любит физкультуру? Время подарить ему крутую футболку, которую он захочет поскорее надеть! Опять же, на самой футболке могут быть распечатаны его любимые герои из фильмов или сериалов.

Мимибокс

Красивый Мимибокс с самыми радостными фотокарточками лета точно не оставит ребёнка равнодушным. Ведь там и фотографии его любимого летучего змея, и прогулки на велосипеде, и первый собственный урожай ягод!

Что подарить подростку

Простор для творчества неограничен, и мы уверены, что такие приятные мелочи сделают первый месяц ребёнка в школе очень радостным и милым!

Поделиться: 

Наши продукты