Mimihack, Факты

Как сделать коллаж из фото на телефоне?

Соединение нескольких фотографий в одну композицию бывает полезно во многих ситуациях: если нужно составить гардероб, совместить детали интерьера, запечатлеть достижения и изменения (например, как растет ребенок, идет строительство дома, меняется пейзаж и т.д.), достопримечательности из поездки, собрать вместе компанию друзей или членов семьи.

С этой целью давно и эффективно используются приложения для создания коллажей. Количество таких программ огромно – стоит зайти в App Store или Google Play, ввести соответствующий запрос, и перед вашими глазами окажется масса вариантов. Как не запутаться в этом многообразии и сделать в итоге красивый коллаж из фото на телефоне, поговорим подробнее.

Коллаж из фото на телефоне

 

Коллаж из фото на андроиде

Воспользоваться можно любой программой из Google Play, например:

  • inCollage;
  • Quick Collage;
  • Pic Collage;
  • «Мастерская фотоколлажей»;
  • Photo Grid – Collage Maker;
  • InstaMag.

Но конечно, каждая из них имеет свои особенности. Так, Pic Collage – это способ сделать коллаж на андроиде из фото или видео всего за несколько кликов. В распоряжении пользователей – стикеры, рамки, фоны и другие инструменты для оригинального оформления работы. Photo Grid отличается тем, что поддерживает широкий формат при объединении снимков и позволяет создавать целые альбомы.

 

Как сделать коллаж из фото на айфоне?

На телефон с платформой iOS можно установить:

  • Moldiv;
  • Pic Stitch;
  • iPhoto;
  • Flipagram;
  • Fuzel

и другие приложения. Разница будет в простоте интерфейса и предоставляемых возможностях. Если вам потребуется в процессе создания коллажа из фото менять на телефоне очертания изображения, его размер, расстояние между снимками, выбирать между различными макетами и сохранять результат в высоком разрешении, то остановитесь на Moldiv, как сделали уже тысячи поклонников Apple. Менее взыскательным пользователям больше понравится Pic Stitch с его понятным набором инструментов и быстрым редактированием.

Арт-холст из собственных фото

 

Как сделать коллаж из фото и распечатать его?

На любом телефоне – и на платформе iOS, и на андроиде – доступно для скачивания приложение «Мимиграм». В нем можно создать собственный Aрт-Холст из одного или нескольких снимков и заказать печать в формате на выбор (от 20х20 см до 40х60см). Программа содержит собственный редактор изображений, креативные идеи на любой вкус, а на сайте есть пошаговая инструкция, как сделать коллаж из фото на телефоне через «Мимиграм». Доставка производится в течение нескольких дней после оформления заявки на печать.

Готовой продукцией можно дополнить интерьер, а можно подарить близкому человеку как оригинальное напоминание о лучших моментах, пережитых вместе.

Поделиться: 

Наши продукты