Идеи подарков, Факты

Трогательные подарки на День Победы!

День Победы — великий праздник, который навсегда в наших сердцах. Практически каждая семья причастна к этому событию, поэтому мы предлагаем проявить дань уважения к нашим предкам и создать ценные подарки для семьи! Это могут быть фотоальбомы, плакаты на стену, большие фото в рамке или пазлы.

Семейный фотоальбом

Семейный фотоальбом — отличный подарок сразу для всей семьи. Найди и отсканируй фотографии своих прабабушек и прадедушек, бабушек и дедушек, добавь снимки твоих мамы и папы в молодости, а также современные фотографии вашей семьи. Далее все просто: достаточно загрузить фотографии в наше приложение и распечатать Мимибук или Мимибук Лайт. Получится очень ценный и значимый подарок для вас и следующих поколений.

Семейные фото для украшения стены

Плакат

Почему бы не распечатать плакат военного периода в честь праздника? В них было вложено столько сил, эмоций и веры в светлое будущее! В приложении можно сделать это буквально в пару кликов: достаточно найти понравившийся плакат и заполнить форму заказа.

Печать плаката в приложении Mimigram Печать плаката на стену

Фото в рамке

Также ты можешь распечатать фотографию члена своей семьи, который принимал участие в военных действиях, поместить его на почетное место на стене. Интересный факт: множество различных культур, а также различные энергопрактики и гуру говорят о том, что чем больше мы чтим память предков — тем больше счастья мы притягиваем в свою семью!

В Мимиграм тебе даже не придется думать над подбиром фоторамки — она идет в комплекте с распечатанным снимком!

Семейный снимок в рамочке

Фотокарточки

День Победы — это тот самый праздник, который объединяет семью, напоминает, насколько хорошо, когда за окном мирное небо и все родные и близкие под одной крышей, здоровы и счастливы. Поэтому в этот день можно порадовать их распечатанными фотографиями счастливых моментов. Можно уютно устроиться за семейным столом и пересмотреть все снимки!

Печать фото в приложении Mimigram

Пазл

Пазл — необычный подарок в День Победы! Но почему бы и нет? Совместно собирать фотографию семьи может стать отличной доброй традицией. А еще в процессе можно отгадывать, чей это ботинок или куртка, чья это такая широкая улыбка и чей это прищуренный глаз.

Поделиться: 

Наши продукты