Mimihack, Факты

5 секретов идеальной фотосессии Love Story

В каждой паре есть как минимум один человек, который грезит о волшебной фотосессии Love Story. А кадры с подлинными чувствами двоих — это пожизненное напоминание о вашей любви и нежности друг к другу.

Но как сделать по-настоящему красивые фотографии? Ведь зачастую влюблённые стесняются своих чувств перед камерой, сильно смущаются от объятий и поцелуев перед фотографом. Это самая главная ошибка. И сейчас мы расскажем, как её избежать!

Фотосессия пары на пляже
  1. Продумать сценарий фотосессии

Заранее решите, куда пойдёте вместе с фотографом, какие кадры хотите получить и что для этого понадобится. Фотографироваться на одном фоне или в одной локации вам быстро надоест, это факт! Для разнообразия можно прогуляться по парку, устроить велопрогулку или покататься на каруселях. Так вы сможете создать красивую Love Story с озорными, по-детски яркими эмоциями.

Тематическая фотосессия влюбленных
  1. Не скрывать эмоции и чувства

Поверьте, фотограф уже привык к нежностям в кадре, а запечатлеть этот трепетный момент — бесценно! В Mimigram такие кадры печатают с особым трепетом. Обычно влюблённые заказывают постеры, фотокарточки, а чаще всего — Мимибоксы. Это самый милый подарок для ваших отношений и создания уюта в доме.

Чтобы было проще, представьте, что вы только вдвоём. Рядом нет никого, кто мог бы помешать вашей любви. Либо вы снимаетесь в фильме, и камера для вас не помеха! Оговорите этот момент заранее, чтобы кто-то один не сорвал идеальный момент.

Фотосессия Love Story
  1. Заранее продумать образы

Причёска, макияж, одежда — очень важные детали съемки. Упустив что-то одно, можно испортить себе весь съёмочный день. Подумайте, хотите ли вы сочетаться по цвету одежды. Кто сделает вам укладку? Маникюр? Нужно ли подготовить к фотосессии обувь? Решив все эти вопросы, вы сможете сохранить настроение в день встречи с фотографом.

Идея для фотосессии Love Story
  1. Грамотно выбрать локацию

Если чувствуете, что будете стесняться посторонних людей на улице — лучше выбрать безлюдное место. Вы домоседы? Стилизованная студия в таком случае подойдёт идеально! Оцените свои возможности и желания, а потом договаривайтесь о месте фотосессии. А чтобы не сделать ошибку, подумайте, как эта локация будет смотреться на распечатанных фотографиях? Вам нравится, как она смотрится?

Осеннее фото Love Story
  1. Освободить как минимум полдня на съёмку

Внезапные задачи, звонки от всех, кого не ждали — вам это не нужно! Предупредите близких, чтобы не тревожили вас во время съёмки по мелочам. Перенесите встречи и задания на следующий день, а лучше сделайте всё заранее. На дату фотосессии у нас должны быть записаны только спокойствие и любовь!

Идеи для фотосессии Love Story

Это самые важные пункты в подготовке. А вот как уговорить парня на фотосессию — это уже совсем другой вопрос)

Ждём в Mimigram за фотокарточками ;D

Поделиться: 

Наши продукты