Идеи подарков, Факты

8 марта: дарим подарки

Несмотря на неотступающие морозы и сугробы, многие уже чувствуют приближение весны, а вместе с ней и одного из самых нежных и женственных праздников — 8 марта. Мужчины старательно выбирают подарки на Международный женский день для мам, жен, дочек, сестер и подруг. Спешим сообщить хорошую новость: подобрать презент для девушек гораздо проще, чем кажется на первый взгляд. И чтобы упростить задачу, мы составили список оригинальных идей подарков на 8 марта. Читайте и вдохновляйтесь.

  • Резная шкатулка или мини-комод для мелочей. У каждой девушки хранится большое количество бижутерии, аксессуаров и других полезных вещиц. Красивый мини-комод позволит навести порядок среди женских украшений и уберечь их от случайной потери.

Шкатулка для украшений на 8 марта
  • Фотокнига. Желанный подарок на восьмое марта для любой девушки. Книга, рассказывающая в фотографиях о трепетных моментах жизни, — трогательный презент, который по достоинству оценит и подруга, и сестра, и вторая половинка. Особенно он подходит для вручения мамам и бабушкам, любящим пересматривать снимки детей и внуков.

Фотокнига в подарок на Международный женский день
  • Набор чая в подарочной упаковке. Для любительниц устраивать чайные церемонии такой вариант подарка на 8 марта станет приятным сюрпризом. В коробочке может быть не только хороший чай, но и коллекция чашек и блюдец, ложечек с интересным дизайном.

Набор для чайной церемонии в подарок девушке
  • Постер с фото. Это не только роскошный подарок, но и очаровательное украшение интерьера. С его помощью можно «оживить» стену в комнате, добавить красок и вдохнуть яркие эмоции. В приложении Mimigram можно заказать постер в деревянной рамке или без. Распечатайте совместное фото и вручите в качестве подарка второй половинке.

Постер с фото на 8 марта девушке
  • Портрет на заказ. Презент, который вызовет бурю положительных эмоций. Кто из нас не хотел бы повесить на стене собственный портрет. Стоит оговориться, что заказывать подготовку картины художнику следует заранее, поскольку это кропотливая работа и требует много времени.

Портрет девушки на заказ
  • Именной термостакан или кружка с фото. Девушки любят вещицы с индивидуальным оформлением. Стильная вещь в единственном экземпляре, принадлежащая только тебе — разве не чудесно? А если нанести на кружку фотографию из отпуска на море, то весенними вечерами можно пить горячий чай, ностальгировать и планировать новые путешествия.

Кружка с фотографией на заказ
  • Наручные часы. Стоит уточнить, это хороший подарок на 8 марта, скорее, для тех, кто не верит в приметы. Отбросьте суеверия прочь, ведь он гарантировано очарует обладательницу. Вариаций аксессуара может быть много, начиная от ювелирных и спортивных и заканчивая моделями унисекс.

Наручные часы в подарок на восьмое марта
  • Арт-холст с фотографиями. Очаровательный коллаж со снимками станет украшением комнаты. Выберите фото самых ярких событий и закажите их печать на оригинальном холсте.

Коллаж из фотографий на 8 марта
  • Ежедневник в кожаном переплете. Идеальный вариант подарка для подруги или сестры. Канцелярские принадлежности остаются актуальными презентами, независимо от сферы деятельности адресата, будь то бизнес, учеба, научная или офисная работа.

Ежедневник в подарок на 8 марта
  • Магниты с фотографиями. Сувениры, которые станут настоящим украшением кухни или рабочего стола в комнате. Напечатайте ваши совместные селфи, фото из путешествий и других ярких событий жизни. Магнитики будут доставлены в красивом подарочном мешочке, поэтому вам не придется ломать голову над упаковкой.

Магнитики с фото в подарок на 8 марта

Еще больше интересных идей подарков на праздник 8 марта вы узнаете, ознакомившись с продуктами Mimigram и другими материалами блога.

Поделиться: 

Наши продукты