Идеи подарков, Факты

Что подарить маме на 8 марта из фото

Мама – тот человек, которому всегда хочется доставлять только приятные эмоции. И каждый раз, задумываясь о том, какой подарок порадует самого близкого родственника, мы стараемся сочетать в презенте красоту, пользу, качество и оригинальность. Если вы еще не решили, что подарить маме на 8 марта, обратите внимание на приложение для печати фото Mimigram. Программа позволяет самостоятельно создать целый ряд сувениров, начиная от обычной фоторамки и заканчивая футболкой с выбранным принтом.

Безусловно, ваш сертификат в спа-салон, картина по номерам, набор конфет, элитный кофе и цветы не отменяются. Просто добавьте к этому подарок, про который точно скажут: такого второго нет на целом свете. В Mimigram можно создать:

Теперь вы точно знаете, что подарить маме на 8 марта.

Алгоритм создания запоминающегося подарка достаточно прост:

  • скачайте Mimigram на ваш iPhone, Android или iPad (программа не займет много места). Приложение находится в бесплатном доступе в App Store или Google Play;
  • выберете фотографию из смартфона или соцсетей;
  • обработайте ее с помощью редактора (если нужно);
  • поместите фото в шаблон будущего изделия (календарь, арт-холст, фотокнига и т.д);
  • закажите изготовление и сообщите адрес доставки;
  • дождитесь сюрприза в красивой подарочной упаковке (доставка 1-3 дня).

МимиБук: один из самых трогательных подарков маме на 8 марта

Современный ритм жизни порой не позволяет нам проводить с родными столько времени, сколько хочется. Даже, когда речь заходит о таком близком человеке, как мама. Живете в другом городе, нет возможности повидаться в праздники? Это не повод лишать семью внимания и заботы. Есть способ напомнить о своем отношении и вручить подарок маме на 8 марта, даже если вы сейчас находитесь в разных городах. А поможет в этом приложение для печати фотографий Mimigram.

Например, вы решили подарить МимиБук. Сделать его можно в несколько кликов: выберите самые яркие кадры из галереи смартфона или из социальных сетей, дайте креативное название своей будущей фотокниге, расположите фотографии в нужной последовательности (предварительно их можно отредактировать). Добейтесь нужной хронологии истории, перемещая изображения прямо на смартфоне. Вы можете создать фотоальбом форматом от 20 до 80 страниц – маме точно понравится. Тем более, что МимиБук печатается на плотной бумаге Fujifilm с твердой обложкой. Такой подарок точно не запылится на полке.

Программа максимально продумана для вашего удобства: заказ оформляется в пару кликов, а оплатить его можно онлайн или наличными через курьера. Вам осталось выбрать вариант стильной упаковки для подарка и указать адрес получателя. Изготовление презента, как правило, занимает 1 – 3 дня. В Mimigram очень ответственно относятся к своим обязанностям и сделают все, чтобы вы вовремя смогли порадовать свою маму.

Поделиться: 

Наши продукты