Идеи от Mimigram, Факты

Как сделать семейный альбом?

Ты наверняка знаешь, что в Мимиграм можно очень просто и быстро создать стильный семейный альбом. Но что делать, когда в такой альбом просто… не находится красивых семейных фотографий? Мы знаем ответ;)

Проведите фотосессию

Семейная фотосессия — это не только множество фотографий, но и классное времяпрепровождение со своими родными и близкими. Выберите разные наряды, придумайте концепцию и устройте незабываемый день! Кстати, вовсе не обязательно бронировать студию: ваши семейные фотографии можно сделать на уличной прогулке или на даче. Главное, чтобы на снимках был хороший дневной свет.

Семейная фотосессия Фото в студии

Соберите отдельные снимки членов семьи

Хороший альбом можно сделать и не проводя специальную фотосессию. Стоит покопаться в архивах своего телефона и найти забавные селфи с кузинами, добавить в альбом фотографии с поездки в лагерь старшего брата, которые он выставлял в соц. сетях и так далее. Такой альбом, собранный по крупицам из разных источников, станет настоящим архивным сокровищем!

Фотосессия на природе Совместная фотосессия

Сделайте альбом из поездки

Обычно самые интересные и живые кадры у нас получаются во время поездок. Создайте настоящий семейный тревел-дневник: не забывайте делать общие кадры на фоне достопримечательностей и красивых видов, чтобы потом собрать их все в одну большую книгу приключений.

Фотосессия в путешествии Семейное фото в путешествии

Поделиться: 

Наши продукты