Mimihack, Факты

Как сохранить самые трогательные мгновения детства вашего малыша?

Вот его первый шаг, вот его первый класс, вот его рисунок… Столько моментов из жизни, которые хочется сохранить на долгие годы, но как? Это можно сделать очень просто и очень быстро – с помощью нашего приложения для печати фотографий с телефона Mimigram! 🙂

Вот парочка идей, что же можно сделать

Создать красивый календарь – его можно начать с любого месяца! Представляешь, все классные моменты жизни могут уместиться на 12-ти месяцах календаря и радовать тебя каждый новый день! Или можешь создать Арт-Холст – на него можно вместить сразу много-много фото вашей семьи.

Любишь чай или кофе по утрам? Сделай кружку с забавной фотографией ребенка.:) А еще распечатай множество фотокарточек со счастливыми моментами и пересматривай их за завтраком. Утро будет самым добрым на свете!

Собери целую книгу – красивый МимиБук от 20 до 80 страниц! В нем – плотная бумага, твердая обложка, печать Fujifilm. Под одну обложку можно собрать летние приключения, детские рисунки или просто милые фотокарточки. Кстати, корешок книги и обложку можно подписать – так ты с легкостью найдешь нужный альбом на вашей книжной полке.

Создай магниты с вашими фото и скорее прилепи на холодильник или на магнитные доски! Красивые, квадратные магнитики придут к тебе домой быстро и в фирменном мешочке. 😉

В приложении Mimigram есть еще множество красоты – скорее заходи, смотри и пробуй!

P.S. И не забывай, что каждую фотографию можно отредактировать перед печатью и обрезать так, как тебе нужно!

Поделиться: 

Наши продукты