Идеи подарков, Факты

Запоминающийся подарок из фото на 23 февраля вместе с Mimigram!

Традиционно 23 февраля мужчины отмечают свой праздник и ждут от милых женщин приятные знаки внимания. Порадовать любимых защитников и показать, как много они для вас значат, помогут подарки в стиле Mimigram!

  • Text Hover
  • Text Hover

Mimigram – это удобное приложение для смартфона, которое позволяет распечатать изображения из личного фотоархива и создать оригинальные и стильные вещи. Такие подарки актуальны во множестве ситуаций и по огромному количеству поводов. Не является исключением и 23 февраля! Разработчики Mimigram позаботились о том, чтобы у вас был достойный выбор способов материализации ярких моментов:

  • Ваш герой проворен, умен, ловок, деятелен и заслуживает всяческих похвал? Посвятите своему защитнику Арт-холст из фотографий, подтверждающих его мужественность и раскрывающих все грани его неповторимой индивидуальности! Оформите креативное изделие, поместив на него фото с любимым, которые напоминают вам о том, что рядом с вами особенный человек!
  • Футболка с фотографией собственного авторства – отличный подарок для друга. Наверняка у вас на смартфоне есть изображения близкого человека, заслуживающие внимания друзей. Сделайте их стильным принтом, и пусть ваш друг почувствует себя звездой! Футболка из качественной ткани с четко прорисованным изображением станет отличным дополнением гардероба и прекрасным вариантом наряда для особых случаев.
  • Коллегам и начальнику можно подарить красивые кружки с фотографиями, которые будут поднимать настроение каждое чаепитие. Именной бокал в офисе – это не просто предмет для создания позитивной атмосферы, но и практичное решение, которое обезопасит личную посуду от случайных посягательств. Кружка с изображением отлично впишется в обстановку любого рабочего стола – это практически обязательный элемент офисного инвентаря, говорящий о том, что сотрудник признан и является важной частью коллектива.
  • Настенный календарь с фотографиями также будет вполне актуален, так как 23 февраля – это еще только самое начало года. Красочный, теплый и полезный подарок поможет не упустить ни одного важного события, будь то посещение театра, День рождения, приезд родственников или предстоящее 8 марта!

Делать подарки с помощью приложения Mimigram просто и удобно. Оформление выбранного шаблона занимает немного времени, а заказ поступает в обработку сразу же после получения заявки. Футболки, кружки, Арт-холсты и другие интересные вещи от Mimigram приходят в аккуратной фирменной упаковке, благодаря чему вам не нужно будет думать о том, как оформить свой подарок.

Поделиться: 

Наши продукты