Идеи от Mimigram, Факты

Собираем воспоминания о встрече Нового года

Каждый встретил Новый год по-своему: в шумном кругу друзей, в тёплой семейной обстановке, на природе или в городе. Но мы точно знаем, что за эту ночь каждым было сделано множество фотографий. Невероятный салют, праздничный стол, счастливые лица, красивые подарки в шуршащих праздничных упаковках – все это не должно остаться просто в памяти телефона! Распечатай самые волшебные моменты наступившего 2019-ого с помощью Мимиграм.

  1. Праздничный фотоальбом

Как же здорово собрать все воспоминания с праздника в красивый альбом! С помощью Мимиграм ты можешь создать яркий Мимибук: альбом из 20-80 страниц с самыми праздничными моментами новогодней ночи и каникул. Корешок и обложку книжки можно будет подписать. Начинай собирать свою собственную коллекцию альбомов самой волшебной ночи в году!

  1. Фотокарточки

С Мимиграм ты можешь быстро и просто распечатать кадры, сделанные на телефон: достаточно выбрать понравившийся формат печати и фотографии из галереи телефона или социальных сетей. Далее – добавить забавные подписи и развесить шедевры по стенам или же вклеить их в альбом!

  1. Мимибокс

Еще одна отличная идея того, как сберечь волшебные моменты наступившего года или же порадовать кого-то милым сюрпризом – это заказать Мимибокс. Красочная коробочка с незабываемыми моментами, искренними улыбками и трогательными моментами внутри… Чем не идеальный подарок?

Печатай свои воспоминания вместе с Mimigram;)

Поделиться: 

Наши продукты