Идеи от Mimigram, Факты

Путешествие в прошлое с MIMIGRAM

Хочешь отправиться в прошлое столетие вместе с Mimigram? Это проще простого: обработай свои фотографии в стиле «винтаж»!

Как же создать идеальную состаренную фотографию?

СНАЧАЛА ПОДГОТОВЬ ОБРАЗ

Найди в шкафу бабушкино платье, повтори прическу и мейкап тех лет, позови подружку и отправляйся с ней на прогулку по городу! Для кадров выбирай красивые локации: старинные парки с беседками и скамейками, уютные кофейни или колоритные фасады домов.

Или креативь: сфотографируйся в нарочно футуристическом окружении – среди новых построек, в галерее современного искусства… Получится необычный контраст!

ВЫБЕРИ ФОРМАТ ПЕЧАТИ

Уже придумала, какой формат печати выберешь? Парочка советов от нас:

  • Для портретов и крупных фотографий человека в «винтажном» стиле идеально подойдут постер и фото в рамке. А все потому, что такие произведения искусства лучше всего дарить в соответствующем виде – сразу в рамочке!
  • Если ты хочешь использовать фотографии как открытки, то выбирай печать фотокарточек.

ОБРАБОТАЙ ФОТО

Фото готово? Отлично! Рассказываем, как превратить его в старинный шедевр;)

  1. Открывай фото и нажимай на волшебную палочку в углу – чтобы перейти во вкладку с эффектами и рамками. Во вкладке эффекты ты можешь накладывать разные фильтры. Для «винтажного» снимка мы советуем попробовать фильтр «Мафия» (совет: применяй его не в полную мощь, а на 70-80% – так у картинки получится необычный цвет). Также в эффектах добавь виньетку – окантовку фотографии, которая часто встречалась на снимках прошлого века.

  2. Время волшебничать с рамочками – хорошо, что в нашем приложении огромный простор для творчества! Для создания «винтажного» снимка мы советуем тебе обратить внимание на коллекцию рамок Flourish. Вуаля, пара минут и красивый кадр готов!

P.S. Проверяй, чтобы в кадр вместились все важные элементы – для этого любую фотографию в Mimigram можно кадрировать перед печатью!

Поделиться: 

Наши продукты