Mimihack, Факты

Фото в рамке: как создать, куда повесить?

Фотография в рамке – отличная идея для подарка другу (или самому себе)! Ведь после заказа к тебе приедет красивый снимок, который сразу можно будет повесить на стену! Что же сделать, чтобы создать сюрприз?

Прежде всего открой приложение Mimigram (скачать его можно как в App Store, так и в Google Play) и выбери подходящую рубрику. В нашем случае это будет «фото в рамке» (если ты хочешь распечатать квадратную фотографию) или «постер в рамке» (для прямоугольного формата).

Далее выбери фотографию из галереи. Кстати, любую фотографию можно обрезать под нужный формат прямо в приложении, а также наложить на неё разные фильтры, подписи и аппликации.

Редактирование фото Эффекты для фото в приложении Mimigram

Например, с помощью функции «цветовое пятно» в приложении Mimigram ты сможешь обесцветить какие-то элементы на снимке и сделать его еще интереснее и необычнее!

Фоторедактор Mimigram Печать фото в рамке

Поколдовал над снимком? Значит пора отправлять его в печать! Нажимай кнопку «оформить заказ» и скорее заполняй данные о доставке. Раз, два, три, и совсем скоро у тебя в руках будет заветный подарок!

Поделиться: 

Наши продукты