Идеи от Mimigram, Факты

Когда твои воспоминания – красочный магнит…

Приятные воспоминания притягивают тебя, словно магнит? Делают моменты из прошлого настолько манящими, что не хочется с ними расставаться? А ведь это и не обязательно, поскольку они могут сопровождать тебя в повседневной обстановке. С помощью айфона и нашего приложения Mimigram ты сможешь любое воспоминание перенести на сувенир – магнетто.

Что это такое?

Магнетто – качественно выполненный набор из 10, 20 или 30 сувенирных магнитов, изображение на которых выбираешь ты сам. Количество магнитов, кстати, тоже, причем чем больше их в наборе, тем выгоднее будет заказ по стоимости. Приложение «Мимиграм» поможет обработать фотографии, установить фильтры, которые привнесут яркость и свет в твои снимки, а затем ты сможешь отправить получившийся магнит на печать.

В скором времени прекрасный набор магнитов, размер каждого из которых 6х6 сантиметров, окажется у тебя. Кроме основы – качественно выполненной работы, – мы большое внимание уделяем упаковке продукции. Заказчику набор магнитов приходит в стильном фирменном мешочке, поэтому подходит в том числе для подарка близким.

Как сделать заказ?

Никакого секрета нет – мы открыты миру. Чтобы сделать потрясающие магниты, нужно установить приложение «Мимиграм» на IPhone (сделать это можно из App Store), затем импортировать туда фотографии, которые ты хочешь превратить в магниты, и провести процедуру ретуширования, если это нужно. У приложения простой и понятный интерфейс, поэтому с задачей сможет справиться даже ребенок. Еще, помимо установки различных фильтров, ты можешь наклеить на снимки забавные стикеры, которые сделают магниты еще привлекательнее и уникальнее.

Магнетто – это не только приятный сувенир для себя любимого, но и прекрасный подарок, особенно если ты заядлый путешественник и у тебя огромное количество снимков из разных уголков мира. Такой сувенир понравится твоим друзьям и уж точно будет находиться на самом видном месте. К тому же наши магниты могут стать поводом для начала сбора большой коллекции.

Заказ выполняется в течение одного – максимум двух дней, после чего отправляется с курьером по указанному адресу либо в пункт самовывоза.

Так что встречайте!

Поделиться: 

Наши продукты