Идеи подарков, Факты

Делаем подарочный МимиБук

У подруги или кого-то из членов семьи скоро день рождения? Рассказываем, как удивить их трогательным и милым подарком!

Подарочная фотокнига на день рождения

Ты же знаешь, что в мобильном приложении Mimigram можно создавать невероятные вещи? Например, напечатать футболку со своим принтом, создать огромный плакат или коробочку с фотографиями! А ещё, буквально за пару кликов можно заказать МимиБук – красивую фотокнигу, которая станет универсальным сюрпризом для дорогих тебе людей!

МимиБук – это фотоальбом от 20 до 80 страниц, с твёрдой обложкой и превосходной печатью Fujifilm. Яркие, цветные снимки с забавными подписями растрогают любого, будь уверен;)”

 

Стильная книга с фотографиямиФотокнига с собственными изображениями

Делимся с тобой парой идей того, как сделать подарочный книгу с фотографиями МимиБук:

  1. размести в альбоме фотографии именинника в хронологическом порядке. Будет здорово, если ты добудешь редкие детские снимки и отсканируешь их для альбома. Например, ты можешь поместить в альбом фотографии из всех захватывающих поездок именинника!

  2. сделай шуточный тематический альбом. Например, назови его «25 лет сна в общественном транспорте» и собери все сонные фотографии своего друга или подруги ☺ Только не забудь про то, что фотокнига должен получиться забавным, весёлым и совсем не обидным!

  3. попроси ваших общих друзей написать пожелание на листе бумаги, сфотографируй людей с их листочками и напечатай МимиБук. Такое поздравление запомнится надолго!

Поделиться: 

Наши продукты