Идеи от Mimigram, Факты

Магниты или фотокарточки: что лучше напечатать

Сегодня у нас необычная статья: мы решили устроить настоящий баттл! Кто круче: наши магниты или наши фотокарточки? Сейчас выясним!

Раунд первый: куда можно прикрепить фотографии?

Фотокарточки: можно прикрепить абсолютно везде. Хочется поставить их в рамку? Пожалуйста! Хочется украсить ими стены? Легко! Можно даже прилепить их на холодильник, хотя для этого есть более подходящий продукт…

Магниты: можно прикрепить и на холодильник, батарею или специальную доску! Долой скучные и однообразные магниты из сувенирных лавок, которые висят ещё на тысяче других холодильников. Создавай свои невероятные маленькие чудеса!

Раунд первый: 1:1

Распечатать фото в «Мимиграм»

Раунд второй: боятся ли воды?

Магниты: не боятся воды, ведь у них специальное покрытие, которое защищает от воздействия влаги. Магниты можно даже мыть!

Фотокарточки: воду не очень любят, но не стоит переживать, они не испортятся, если на них случайно попадет пара капель. Снимки защищает специальный слой, отталкивающий влагу.

Раунд второй: 2:2

Магниты с собственными фотографиями

Раунд третий: качество печати

Упс, кажется, что у нас опять тут ничья, ведь и магниты, и фотокарточки всегда получаются насыщенными, чёткими и красивыми! Что же тогда выбирать? Решать тебе, но мы бы выбрали… все!

Фотографии на магнитах

Поделиться: 

Наши продукты