Mimihack, Факты

Как создать фильм из фотографий на iPhone и сделать подарки для близких

Хорошими камерами сегодня оснащено большинство мобильных устройств, поэтому сделать качественные снимки может каждый владелец iPhone. Фотография — это отличная возможность воплотить в реальность необычные творческие замыслы. Например, можно создавать в специальных приложениях видео из имеющихся кадров, конструировать коллажи и уникальные дизайнерские вещи на основе изображений из библиотеки телефона. Фото на iPhone и iPad могут превратиться в чудесный видеоряд, стильный постер в рамке или оригинальный календарь всего в несколько кликов.

Простое создание видеороликов на iPhone или iPad

Чтобы сделать видео или слайд-шоу из фотографий, пользователям устройств на платформе не ниже iOS 10 даже не нужно скачивать и устанавливать стороннюю программу с App Store. В стандартном менеджере есть функция «Воспоминания», позволяющая делать тематические ролики в автоматическом режиме. В качестве обработки видео пользователю остается только наложить музыку, установить скорость пролистывания кадров и длительность воспроизведения.

В создании более впечатляющих артов помогут популярные приложения из App Store, к которым относятся:

  • PicPlayPost – коллажи из фото и видео на iPhone и iPad для социальная сеть и других социальных сетей можно делать в одной этой программе. Многие пользователи прибегают к ней, чтобы иметь возможность выложить в профиль более одного снимка за раз, а другие ценят PicPlayPost за огромный выбор шаблонов, коллекций рамок и отсутствие рекламы. Один коллаж вмещает до шести видео или фото и может быть экспортирован прямо в социальная сеть, Twitter или социальная сеть.
  • Портретный режим на iPhone Портретный режим на iPhone

  • Редактор Quik от GoPro – популярное бесплатное приложение для создания видео из изображений. Для одного ролика можно использовать до 200 фотографий, процесс монтажа не занимает много времени благодаря простому и понятному интерфейсу. В распоряжении пользователя 27 различных стилей с соответствующими тематике эффектами переходов. Подробная информация о том, как создать фильм из фотографий на iPhone с помощью приложения Quik от GoPro, доступна в Интернете.
  • Редактор Quik от GoPro для создания видео из фото
  • PhotoMotion – по праву входит в Топ-5 программ для создания видео из фото благодаря возможности тонкой настройки таких параметров, которые часто выставляются автоматически. Эффекты и фильтры в данной программе легко применять как к видеозаписи целиком, так и к каждому кадру в отдельности. В качестве фона могут использоваться любые музыкальные композиции из медиатеки на телефоне.
  • Создание видео из фото в PhotoMotion

Поводом для создания видео на телефоне может стать удачная поездка, день рождения, впечатлениями от которого хочется поделиться, или любой другой праздник, значимый для вас.

Создание подарков из фото с помощью «Мимиграм»

Из удачных кадров можно сделать видео, а также использовать их для создания необычных подарков. Поможет в этом бесплатное мобильное приложение «Мимиграм», где собраны наиболее популярные шаблоны для оформления фотографий в интересные предметы, например:

  • Календарь, в котором можно собрать 12 наиболее ярких и позитивных снимков, способных согревать весь последующий год. Особенность фотоизделия от «Мимиграм» в том, что оно может начинаться с любого месяца, поэтому это актуальный подарок не только на Новый год, но и, например, на день рождения.
  • Футболка с принтом – используйте понравившийся снимок для создания крутого дизайна.
  • Магниты с личными фото – достойная альтернатива однообразным сувенирам из поездок и отличный вариант для создания своей собственной неповторимой коллекции завораживающих мест.
Календарь с фото Футболка с фотографией Магниты с личным фото

Заказать изготовление подарка можно онлайн в приложении «Мимиграм» всего в один клик. Продукция доставляется по всем городам России.

Поделиться: 

Наши продукты