Идеи подарков, Факты

Оригинальный подарок бабушке из фото

Счастливая старость – это когда дом наполнен детьми и внуками и многочисленными изображениями близких и дальних родственников. Старшее поколение как никто понимает ценность семейных фотографий, именно поэтому подарок из фото бабушке будет всегда актуальным, радостным и желанным. Если не знаете, что подарить близкому человеку, – загляните в мобильное приложение Mimigram, где собрана большая коллекция вариантов оформления любимых снимков.

Программа для смартфона доступна бесплатно на App Store или Google Play и не занимает много места на устройстве. Разработчики позаботились о том, чтобы пользователям было из чего выбрать, когда те будут рассматривать различные идеи подарков для родственников и друзей. Например, бабушке на день рождения, Новый год или по другому прекрасному поводу можно подарить теплый и запоминающийся фотосувенир:

  • Постер в рамке – это большая качественная фотография формата 30х45 см, на которой уж точно будет хорошо видно всех любимых внуков. Перед отправкой на печать изображение можно дополнительно обработать в самом приложении. «Мимиграм» гарантирует, что оформление будет на высоте. Стильная деревянная рама и стекло придадут фотокарточке достойный и презентабельный внешний вид, а также обеспечат ее долговечность.
  • Постер в рамке на стену

     

  • Мимибук – идеальный подарок, в котором можно совместить снимки всех последних поколений. Это качественная плотная фотокнига с твердой обложкой формата 20х20 см, в которой может быть от 20 до 80 страниц, оформленных по вашему усмотрению. Обработанные в одном или разных стилях фотографии, напечатанные на профессиональной фотобумаге Fujifilm, на протяжении десятилетий смогут сохранять драгоценный моменты и память о близких. Бумажный альбом – это особый сюрприз, в создание которого вы вкладываете не только время, но и душу.
  • Книга с фотографиями в подарок

     

  • Магнетто. Наши бабушки проводят за приготовлением еды огромное количество времени. Почему бы не украсить кухонное пространство яркими магнитиками с фотографиями внуков или правнуков, чтобы дорогие сердцу люди были ближе. «Мимиграм» предлагает наборы от 10 до 30 магнитов, которые так и просятся на холодильник, чтобы радовать бабушек и дедушек и удивлять их гостей.
  • Магниты с фотографиями на холодильник

     

  • Кружка с фото. Подарок, который будет согревать близкого человека, неважно, близко или далеко вы друг от друга. Кружка доставляется в красивой подарочной упаковке и уже готова к вручению адресату.
  • Кружка с фотографией в подарок

     

  • Уникальный календарь с двенадцатью яркими фотографиями. Это именно тот случай, когда подарок и оригинальный, и полезный. Он станет отличным дополнением интерьера дома, на даче или на работе. Календарь может начинаться с любого месяца.
  • Календарь с фото для бабушки

     

  • Мимибокс. Стильная коробочка с фотографиями будет надежно хранить ценные события жизни и напоминать о самых трепетных моментах. Мимибокс защитит изображения от негативного воздействия влаги и солнечного света и просто станет отличным украшением интерьера.
  • Календарь с фото для бабушки

     

Еще больше идей подарков для близких людей вы найдете в нашем блоге.

Поделиться: 

Наши продукты