Идеи от Mimigram, Факты

Построй планы на 2018 год в стиле Mimigram

Совсем скоро наступит самый долгожданный праздник, а потом и каникулы в кругу близких и друзей. Всех нас уже закрутила предновогодняя суета, выбор и поиск подарков, идеального места для встречи главной ночи в году, самого стильного наряда и образа.

И во всем этом потоке важно успеть позаботиться не только о внешней составляющей праздника. Да-да, это же самое время подвести итоги уходящего года и запланировать что-то невероятное на следующий! Мы рекомендуем выделить на это вдохновляющее занятие отдельный вечер дома, поймать творческий настрой, подготовить яркие аксессуары для визуализации – планинг и ручки и, конечно, включить новогодний плей-лист.

Почему мы считает важным провести этот ритуал? Откроем секрет, который поможет во многих делах — планирование с элементами экспрессии это залог успеха. Вспомни, например, если пойти на шопинг без конкретной цели, что тебя ждет? Правильно, усталость, бессмысленные покупки и потраченное время. Но если хотя бы крупными мазками представлять желаемый результат, то твое желание и дополнительная визуализация сделают свое дело! А спланировать целый год своей жизни это куда важнее, так что присоединяйся.

Вспомни самые важные события уходящего года, свои крутые достижения и все новое, чему удалось попробовать и чему научиться. Поделимся маленьким лайфхаком – в этом занятии тебе лучше всего помогут твои социальные сети, ведь мы выкладываем в них все самое-самое! Когда перед тобой появится этот список, полный концентрированной радости и улыбок, обязательно мысленно поблагодари всех людей, которые были частью твоей жизни. Возможно для кого-то из них ваши совместные фото, распечатанные на фотобумаге или, например, в формате стильного магнита будут отличным подарком – подумай об этом! 😉


Теперь ты знаешь, что из того, что происходит в твоей жизни, имеет самое большое значение, а чего по ощущениям не хватает. С этим важным знанием тебе будет легче расставить маркеры на следующий год. Маркеры – обучение и развитие, отношения, спорт и личные увлечения, путешествия.. выбираешь только ты!

Можно рисовать в виде смешных диаграмм или просто перечислять пункты по списку, составить настоящую карту желаний – любой формат на твой вкус. Если ты настоящий перфекционист, а глянцевых журналов с вдохновляющими картинками не сохранилось, не беда — в подготовке карты тебе помогут фотокарточки, распечатывай себя, свои мечты и оформляй!

Помни о важности баланса – работы и отдыха, личной свободы и взаимодействия с окружающими людьми. А еще мы хотим, чтобы все верили в себя, обязательно реализовали себя в каком-либо творчестве в новом году, сделали много важных открытий. Много-много счастья и лучиков добра шлем тебе всей командой из нашего Мимилэнда!

Поделиться: 

Наши продукты