Идеи подарков, Факты

Идеи подарков на Новый год из фото

Новогодние праздники — это один из самых удивительных и прекрасных периодов в году. Глядя на наряженные елки, гирлянды и мишуру, так и хочется вручить подарок каждому дорогому для нас человеку. Однако выбор зачастую бывает очень сложен, так как напрямую спрашивать о пожеланиях не принято, а хочется сделать незабываемый сюрприз. Mimigram всегда готов прийти на помощь. Специально для вас мы подготовили интересные идеи для изготовления оригинальных презентов.

Какие есть варианты

Самая классная идея подарка на Новый год — это презент из фото, который сделан своими руками. Необычной поделкой можно порадовать парня, девушку, родителей, подругу. В таком сувенире важны даже не форма или стоимость, а смысл, который вы оба вкладываете в изображение. Возникает вопрос, в каком виде лучше всего преподнести созданную вещь? Ответ есть в приложении Mimigram! Здесь представлены интересные шаблоны, которые пользователи оценят по достоинству.

  • МимиБук. Говорят, что книга является самым лучшим подарком, но еще идеальнее, если она будет состоять из фотографий близких вам людей! МимиБук воплотит эту задумку в реальность. С помощью Mimigram вы сможете сверстать уникальное издание, наполнив его своей историей. Не ограничивайте фантазию, опишите с помощью снимков свои детские воспоминания, историю любви, путешествий, дружеских встреч и т.д.
  • Постер в рамке. Такая вещь придется по душе всем творческим личностям и идеально подойдет для украшения квартиры. Устали от пустых и скучных стен? Оживите интерьер с помощью роскошного постера с собственным изображением в красивой деревянной рамочке.
  • Мимибокс. Презент будет интересен тем, кто действительно любит сюрпризы. Не всегда понятно, что скрывается под крышкой такой коробочки. Вы сможете поместить туда такую историю из фотокарточек, которая может вызвать разные эмоции: радость, нежность, приятную тоску, восхищение и др. Подарите Мимибокс близкому человеку или закажите красивую коробочку себе.
  • Арт-Холст. Превратите приятные воспоминания в настоящее искусство. Уникальный коллаж из фотографий идеально подходит для создания домашней выставки, украшения пространства, коллекционирования самых важных моментов жизни. Наверняка у адресата найдется и свой вариант использования Арт-холста.

Все вышеперечисленные идеи, которые можно воплотить в новогодних подарках из фото, не ограничиваются этим списком. Придумайте что-то особенное с Mimigram, чтобы покорить сердца близких в начале 2019 года!

Преимущества приложения Mimigram

Сегодня ценится каждая свободная минута, поэтому уделить даже несколько часов на выбор сувениров бывает довольно сложно. Mimigram поможет сэкономить драгоценное время, ведь одними из главных преимуществ компании являются возможность заказа оригинальных подарков всего в пару кликов и оперативная доставка в любой регион России. Вся готовая продукция доставляется в подарочной упаковке. Знакомьтесь с идеями подарков на Новый год из фотографий, удивляйте и осуществляйте мечты вместе с «Мимиграм»!

Поделиться: 

Наши продукты