Идеи от Mimigram, Факты

Вдохновение для снимков в декабре

Не знаешь, откуда брать вдохновение для создания очаровательных фото в декабре? Делимся с тобой идеями, которые идеально подойдут, чтобы их реализовать и распечатать.

  • Интерьерные снимки

Да, красивых интерьеров и декора во время Нового года и Рождества повсюду хоть отбавляй! Хочется разглядывать каждую деталь и элемент… Почему бы не сделать много-много кадров украшенных витрин магазинов и квартиры, а потом распечатать их для декорирования собственного дома?

  • В зимних образах

Забавные шапки, вязаные перчатки, свитера с оленями… о да, сейчас наконец наступило их время!

Договорись с друзьями и устрой весёлую фотосессию!

Идея новогоднего фото для девушек
  • Фотосет в лесу

Лес в декабре снежный и красивый, так что отправляйся туда и устраивай фотосессии с друзьями! Только не забудь тепло одеться и взять термос с вкусным чаем.

  • Фотосессии у ёлочки

Ну конечно, куда же без главного атрибута праздника? Проведи съемку прямо у новогодней елки в окружении родных и близких:) Посети центральную площадь города и сфотографируйся на фоне украшенного дерева. Чтобы получить художественные фотографии, используй при съемке эффект боке.

Фото девушки у елки
  • Новогодний шоппинг

Отправляйся в большой супермаркет и устраивай фотосессию рядом с рядами игрушек и мишуры, примеряй смешные шляпы, спрячься за самой пушистой елкой.

  • Рядом с костром или камином

Пора запастись пачкой маршмеллоу, какао и уютно устроиться рядом с камином или горящим огнем! Именно в зимний период огненное пламя на фотокарточках обладает какой-то магической силой.

Идея фотографии камина на Новый год
  • Фуд-фото

Во время праздников каждая кофейня участвует негласном соревновании «Сделать самый праздничный торт или напиток». Перед тем как насладиться лакомством, сфотографируй его. Теперь твой любимый малиновый и вишневый чизкейк и банановое капучино всегда будут рядом с тобой в виде милой фотокарточки.

  • Фотографии животных

Никто не забыл про наших пушистых друзей: им можно подобрать умилительный тематический костюм и сделать забавные фоточки:)

Идея для новогоднего фото животных

Конечно, самое главное, что фотосессии позволяют создавать тёплые и милые воспоминания, которые ещё долго будут греть и радовать нас. Не упусти возможность поймать праздничное настроение и разреши себе повеселиться на увлекательной импровизированной съёмке!

Поделиться: 

Наши продукты