Идеи подарков, Факты

Готовим подарок к 23 февраля

Какой он – идеальный подарок для наших мужчин? Трогательный, душевный и важный. У нас есть для тебя парочка идей, как создать именно такой сюрприз – скорее смотри нашу подборку подарков от Mimigram!

Пусть твой любимый почувствует себя настоящей звездой блокбастера: подари ему постер в рамке с его фотографией! А если у него есть любимая футбольная команда или марка машины? Нет проблем, за пару минут ты сможешь распечатать и фотографии дорогих ему вещей, которые украсят ваш дом!

Красивая кружка с вашей совместной фотографией будет греть и без чая внутри! Всего лишь за пару кликов в приложении Mimigram можно выбрать вашу любимую совместную фотографию, написать на ней романтичные слова и подарить любимому. Почему бы не продолжить признаваться в любви и после 14-ого февраля? 🙂

Порадуй своего молодого человека классной персонализированной футболкой, которую легко и просто можно сделать в нашем приложении. Простор для творчества огромный – можно выбрать фотографию или картинку, добавить текстовые фразочки, стикеры, эффекты… И создать незабываемый подарок!

Поздравляем наших защитников с праздником.

Поделиться: 

Наши продукты