Идеи подарков, Факты

Идеи подарков из фото на день рождения

Согласитесь, что нас все чаще сложно удивить тем или иным презентом. Многое уже видели, некоторые вещи дарили сами, что-то уже перестало быть интересным для нас. Не стоит расстраиваться, столкнувшись с выбором идеи подарка на день рождения или по другому поводу. Ведь существует множество вещей и задумок, которые не теряют своей актуальности на протяжении десятилетий. «Мимиграм» подготовил несколько советов специально для тех, кто хочет сделать праздник второй половинки, мамы, папы, сестры или подруги незабываемым.

Как удивить вторую половинку

Подойти к этому вопросу можно с разных точек зрения, но, конечно же, многое зависит от бюджета. Вариантов того, как удивить девушку, может быть масса: путевка в Париж или на необитаемый остров, полет на воздушном шаре, покупка звезды — все это романтично, но дорого. Есть варианты и дешевле: ночная прогулка по крышам, красивая фотосессия или 1001 роза. Дополнить такие презенты можно, например, написав стихотворение или песню.

Идей подарка мужу или парню на день рождения также очень много. Мужчинам нравится, когда их удивляют. И да, они как и женщины, чувствительные натуры, которых очень легко растрогать. Подарите им альбом с фотографиями, хранящими самые теплые воспоминания, или яркий плакат с вашим совместным снимком.

Отличные презенты от «Мимиграм»

«Мимиграм» рад предложить необычные идеи оригинальных подарков из фото на день рождения. Уникальность их в том, что такие презенты всегда актуальны и подойдут для любого повода, будь то именины, Новый Год, юбилей или свадьба. Для создания фотосувениров вы можете скачать приложение Mimigram, которое помогает обрабатывать изображения с вашего смартфона и печатать их с учетом выбранного вами шаблона. Закажите изготовление:

  • Магнетто;
  • Арт-Холста;
  • Постера в рамке;
  • Календаря;
  • Мимибокса;
  • Пати-пазла и др.

Особенностью является то, что для создания шедевра не потребуется много денег и времени. Подобрав определенные фотографии, можно вызвать максимально разные приятные эмоции: от приятной ностальгии до восторга. С помощью такой идеи подарка на день рождения вы обязательно удивите своих любимых людей и подарите море воспоминаний.

Приложение для печати фото Mimigram — это шикарный способ сделать жизнь ярче!

Поделиться: 

Наши продукты