Идеи от Mimigram, Факты

Что делать если нет идей подарка

О нет! Важное событие на носу: день рождения лучшего друга или семейный праздник, а идей для подарков все нет?… Тогда остаётся только одно – срочно придумывать их! Что подарить, знает Mimigram.

Мимибук

Твёрдая обложка, печать Fujifilm, до 80 страниц — такой подарок не затеряется среди других.

Во-первых, МимиБук отлично подойдёт для молодоженов — в нем можно собрать все милые фотографии пары, снимки со свадьбы, совместных поездок. Представляешь, ты можешь начать в их семье добрую традицию семейных альбомов!

Во-вторых, МимиБук может стать превосходным подарком для твоих бабушек и дедушек. Они ценят воспоминания, потому что знают, насколько они важны! Помести в фотокнигу снимки родных, совместные поездки и фотоотчеты со значимых событий типа выпускного или рождения ребёнка. Такой альбом станет настоящей семейной реликвией!

МимиБокс

Такой подарок — милый и трогательный жест, которым можно порадовать дорого тебе человека. Времени на создание Мимибокса потребуется буквально пара минут. А сколько радости! К тому же, ты можешь дополнить снимки различными надписями, забавными мини-цитатами и мотивирующими фразами, чтобы сделать подарок более персонализированным.

Магнетто, продукт приложения «Мимиграм»

Набор магнитов

Почему это прикольно? Потому что обычные магниты на холодильник из поездок, давай признаёмся, уже порядком надоели. Одни и те же жирафы, водопады и надписи туристических мест… А что, если в Мексике тебе больше приглянулись не популярные пирамиды, а бескрайние пляжи, секретные Сеноты и вечеринки с друзьями? Магнита с такими фотографиями не найдёшь в сувенирной лавке, но его легко создать самому в нашем приложении. Подписать можно как угодно, да еще и фильтры наложить!

Идеи подарков от Mimigram Сувенир в подарок от Mimigram

Постер

Вот это подарок, который точно удивит получателя. Во-первых, это огромная фотография размером 30 на 45 см. Уже внушительно! Во-вторых, ты можешь выбрать опцию заказа плаката сразу в рамке – представляешь, как удобно, когда тебе вручают такой подарок, который сразу можно повесить на стену? Будем честны, если бы нам вручили, любимую, распечатанную фотографию, то у нас бы ещё не скоро дошли руки до того, чтобы найти где-то подходящее обрамление для такой красоты!

Поделиться: 

Наши продукты