Идеи от Mimigram, Факты

Что подарить на Новый год?

Когда числа на календаре медленно приближаются к холодам, мы задаем себе вопрос: «Что же подарить родным и близким на Новый год?». И каждый раз пытаемся выведать их сокровенные мечты, в бешеном ритме бегаем и стараемся найти идеальный презент для любимых людей… Мы не представляем, какие предпочтения и пожелания у ваших родных, но знаем точно: каждый оценит внимание и заботу, а также воспоминания! Эти значимые мгновения жизни, наполненные сокровенными, искренними и трогательными чувствами, не так ли?

Именно фотографии позволяют сохранить воспоминания и проносить их сквозь года! Предлагаю посмотреть подборку подарков от «Мимиграма», которые точно согреют душу твоих родных людей.

Постер на стену

Казалось бы, постер на стену — необычный и странный подарок… Но если задуматься, то можно понять, что это один из классных вариантов презента! Почему? Потому что на постере можно распечатать любимую фотографию человека в прекрасный, трогательный момент жизни. Он получит тот снимок, который потом займет важное, почетное место в доме! А еще можно распечатать не только фото, но и творчество. Например, твой брат увлекается фотографией? Возьми его пейзажный снимок, распечатай и преподнеси на Новый год! Возможно, это станет началом профессиональной карьеры брата и послужит мотивацией к развитию навыков. Кто знает, может быть именно этот постер будет на его первой выставке!

Пазл

Как провести новогодние праздники в кругу семьи занимательно? Есть один секрет. Распечатай ваши фотографии в виде пазла! В «Мимиграме» можно осуществить эту задумку буквально за 5 минут: просто выбери любимый снимок (лучше, чтобы на нем были изображены все члены семьи, чтобы каждый чувствовал себя причастным к этому подарку), распечатай нужный кадр на пазле и торжественно вручи на праздник. И уже 1 января вы сможете все вместе собраться за чашкой чая и провести пару увлекательных часов, собирая фотографию!

Мимибокс в подарок

Мимибокс

Мимибокс — это универсальный подарок на Новый год не только для всей семьи, но и для друзей. А может быть подаришь его и коллегам? Мимибокс — коробочка с фотографиями, которые можешь подписать, поменять цвет обрамления, добавить стикеры и фильтры. Такой небольшой и милый сувенир может стать как дополнением к основному новогоднему подарку, так и самостоятельным презентом любимым коллегам. Согласись, что получить такую забавную штуку в канун праздника будет очень приятно!

Поделиться: 

Наши продукты