Идеи от Mimigram, Факты

Каждому созидателю по Пати-Пазлу

Кто не любит окунуться в приятные воспоминания, собирая их по кусочкам внутри своей головы? Теперь это можно сделать буквально! Пати-Пазл – это оригинальный подарок, который оценят за теплоту и форму.

Разработчики мобильного приложения Mimigram пошли куда дальше идеи просто распечатывать фото с телефона в виде привычных карточек. Ведь нанести изображение можно на что угодно. Пати-Пазл является идеальным вариантом для романтиков, созидателей и компанейских товарищей, предпочитающих проводить время за интересным занятием в кругу друзей.

Мозаика – сама по себе увлекательная вещь, которая очень хорошо помогает расслабиться после трудового дня, привести мысли в порядок. Так почему бы не сделать ее более персонализированной? Такой подарок может иметь множество смыслов и подойдет ко многим случаям:

  • День рождения, Новый год – почти любой праздник подходит в качестве повода для вручения Пати-Пазла;
  • семейный или компанейский подарок – мозаику можно преподнести молодой паре с пожеланием собирать ее, если что-то будет разлаживаться (распространенная практика, кстати, – заставить обиженных друг на друга людей заниматься чем-то вместе), или компании друзей – коробка с общей фотографией может символично храниться в месте сбора и быть отличным вариантом для начала вечера;
  • романтический подарок – напомните девушке, как хорошо вам было вместе, подарив совместную фотографию в виде Пати-Пазла, возможно, время, потраченное на то, чтобы его собрать, поможет снова пробудить в сердце нежные чувства;
  • вариант подходит и взрослым, и детям – представляете, как приятно юному любителю мозаики собирать что-то знакомое и родное?

Пати-Пазл – это больше чем настольная игра или сувенир на память. Мозаика из 120 элементов размером 21х30 см стильно выглядит и демонстрирует, что подарку уделили особое внимание. Еще Пати-Пазл упакован в красивую и удобную праздничную коробку.

Оригинальный подарок просто создать и заказать. Приложение Mimigram позволяет за несколько минут выбрать понравившееся изображение, необходимый формат и отправить заявку. Останется только немного подождать, пока посылка не придет на указанный адрес, но это время станет временем предвкушения!

Поделиться: 

Наши продукты