Идеи от Mimigram, Факты

Что подарить второй половинке на 14 февраля

День святого Валентина — праздник, который наполнен атмосферой любви, заботы и нежности. Это прекрасный повод выразить чувства близкому человеку и проявить внимание, сделав приятный презент. Знакомьтесь с подборкой интересных идей для подарков второй половинке, которые придутся по душе как девушкам, так и парням.

Чтобы выразить нежные чувства, совсем не обязательно покупать дорогостоящие презенты. Главное, чтобы подарок был нужным, отвечал интересам любимого человека и демонстрировал вашу заботу и внимание.

  • Парные браслеты или кулоны. Оригинальная идея подарка на День святого Валентина, который позволит подчеркнуть теплые чувства и преданность. Дополнить бижутерию можно именной гравировкой.
  • Плед. Красивое плюшевое покрывало будет согревать зимними вечерами, даря тепло и уют.
Плед в подарок на День святого Валентина
  • Деревянная шкатулка ручной работы. Стильный и практичный подарок, который станет оригинальным украшением интерьера и удобным местом хранения бижутерии.
  • Наручные часы. Модный аксессуар порадует вторую половинку не меньше, чем новый смартфон. Корпус часов можно украсить гравировкой с указанием имени и пожелания.
Подарочная деревянная шкатулка на 14 февраля
  • Чашки для влюбленных или кружки с фотографиями. Парная посуда прекрасно расскажет близкому человеку о вашей привязанности. Напечатайте фото второй половинки или совместные снимки. Сделать это можно помощью приложения Mimigram, выбрав кадры в галерее телефона или социальная сетье.
  • Индивидуальный или совместный портрет на заказ. Очень романтичный и оригинальный подарок на День святого Валентина. Не забудьте оформить картину в красивую раму.
Печать фото на кружке в Mimigram
  • Декоративный светильник или аромалампа. Стильные предметы интерьера помогут создать в комнате уютную атмосферу, в которой будет приятно читать книги или слушать расслабляющую музыку.
  • Квест в реальности. Совместное мероприятие позволит зарядиться приятными эмоциями и еще больше сплотит пару.
Подарить оригинальный светильник второй половинке
  • Пазл с фотографией. Увлекательное развлечение принесет массу восторга. Выберите в качестве изображения совместное фото и напечатайте в приложении Mimigram. В подарочной упаковке 120 элементов пазла.
  • Магнитная грифельная доска на холодильник. Теперь вы сможете оставлять друг другу милые послания и пожелания. Выберите доску, выполненную в форме сердца.
Пазл с фото в подарок на День святого Валентина
  • Фотосессия. Ваша вторая половинка мечтает о фотографиях в стиле ретро или гранж? Исполните ее желание и закажите сеанс профессиональной фотосессии. В съемке могут принять участие двое. Это не только позволит получить красивые фотокарточки, но и весело провести время. А готовые снимки можно напечатать на футболке или пазле.
  • Фотокнига. Пожалуй, одна из самых интересных и необычных идей подарка на День святого Валентина. Соберите все самые яркие фотографии из галереи смартфона и социальных сетей, продумайте их расположение и закажите печать в приложении Mimigram. Фотокнига в твердой обложке вмещает в себя до 200 страниц. Благодаря высокому качеству печати фотографии со временем не потеряют привлекательный внешний вид.
Фотокнига в приложении Mimigram
  • Полет на воздушном шаре. Если вы оба любите экстрим, высоту и завораживающие виды, то этот вариант точно для вас. Оденьтесь потеплей, возьмите с собой термос с горячим чаем и покоряйте воздушные просторы.
  • Парфюм. Презент, который оценит по достоинству и парень, и девушка. Однако важно заранее узнать, какой аромат предпочитает вторая половинка.
Парфюм в подарок второй половинке на День влюбленных
  • Творческие наборы. Если ваша возлюбленная любит рукодельничать, закажите комплекты для творчества. Популярностью сегодня пользуется алмазная вышивка, скрапбукинг, гончарное дело и т.д. Творческие занятия позволят не только приятно и с пользой провести время, но и снять напряжение и тревогу.
  • USB-подогреватель для кружки. Полезный подарок на День святого Валентина для тех, кто много времени проводит за компьютером и хочет, чтобы его кофе всегда оставался горячим. Купить аксессуар можно для офиса или дома.
USB-подогреватель в подарок на 14 февраля
  • Чековая книжка с желаниями. В чем суть подарка? Любое написанное пожелание вашей второй половинки должно быть выполнено. Возможно, это будет приготовление вкусного кофе или совместный просмотр фильма, который ей нравится.
  • Арт-холст. Соберите самые значимые фото, приуроченные к важным для вашей пары датам, и сделайте из них большой коллаж. Такой подарок ко Дню святого Валентина принесет море восторга. Арт-холст станет прекрасным украшением комнаты и своеобразным мини-альбомом, рассказывающим о ярких событиях жизни.
Арт-холст с фотографиями в подарок на День святого Валентина

При выборе подарка на День святого Валентина помните, что главное — это внимание и забота. Не так важна цена, как ваше участие. Согласитесь, гораздо приятнее получить презент, сделанный своими руками или креативно оформленный, чем сувенир, который можно купить в любом магазине. В приложении Mimigram вы можете создать оригинальные подарки в считанные минуты. Для этого потребуется скачанная программа, фотографии из галереи смартфона или социальной сети и немного креатива.

Еще больше идей по созданию и оформлению подарков вы найдете в других материалах нашего блога.

Поделиться: 

Наши продукты