Идеи подарков, Факты

Оригинальные подарки из фото вместе с «Мимиграм»!

Праздники и важные события – это отличный повод, чтобы проявить внимание к близким, показать им, какое важное место они занимают в нашей жизни. Когда настает пора выбирать подарки, хочется найти что-то такое, что выразит всю полноту чувств, принесет много радости, оставит приятное воспоминание и поразит оригинальностью. «Мимиграм» предлагает использовать для создания подарков яркие моменты из жизни, запечатленные на удачных кадрах.

Время, проведенное с друзьями и близкими, дарит массу эмоций, поэтому, просматривая фото на телефоне, всегда есть из чего выбрать. С помощью «Мимиграм» можно превратить мгновение в осязаемую вещь, которая будет излучать хорошее настроение. В удобном приложении для iPhone собраны стильные продукты, которые ждут, когда их оживит теплое изображение.

  • Мимибук – это фотокнига, идеальное и современное пополнение домашней библиотеки. Альбомы старых форматов постепенно уходят в прошлое, но не сама идея! В фотокнигах, которые мы изготавливаем путем классической печати, эта идея воспринята и усовершенствована: профессиональные фотоматериалы обеспечивают отличную цветопередачу; благодаря формату снимки не потеряются, не испортятся и смогут храниться десятилетиями. Таким образом можно создать семейный альбом, иллюстрированную историю первых лет жизни ребенка, собрать впечатления о путешествии, лучших моментах отношений и т. д.
  • Мимибокс — стильная коробочка с маленькими фотографиями, напоминающая настоящее сокровище. Это практически машина времени, которая переносит в лучшие минуты, часы и дни прошлого. И создать ее можно самостоятельно, выбрав точки возвращения и собрав их в аккуратную коллекцию.
  • Магнетто. Согласись, что магнит с собственной фотографией из путешествия намного интереснее, чем однотипные сувениры, продающиеся пачками в каждой туристической лавке. Такая вещь позволит воплотить собственное впечатление от пребывания в другой стране или интересной поездки по родным местам. Магнетто – это уникальное украшение для холодильника или магнитной доски, особенно эффектно выглядящее в составе коллекции.
  • Календарь со своими фотографиями подходит для тех, кто любит строить амбициозные планы на будущее и нуждается в мощной мотивации. Каждый месяц нового года может напоминать о цели или создавать особое настроение, возвращая в уже пережитые моменты исполнения мечты.

Приятное дополнение каждого подарка, сделанного с помощью «Мимиграм», – это красивая фирменная упаковка, в которой продукт можно сразу же после получения вручить близкому человеку.

С полным перечнем идей подарков, которые ты можешь сделать сам, знакомься в приложении и в каталоге на сайте. Доставка заказов осуществляется курьером либо в пункты выдачи по всей стране.

Поделиться: 

Наши продукты