Идеи подарков, Факты

Делаем семейный Пати-Пазл

Хочешь разнообразить семейный досуг и провести время с мужем и детьми за интересной активностью? Закажи Пати-Пазл!

Пати-Пазл – это пазл с любым изображением, которое выбираешь ты сам. Представляешь, любую фотографию теперь можно превратить в увлекательную игру!

Создать такой интересный сюрприз очень просто, потребуется буквально пара кликов. Загрузи приложение Mimigram в Google Play или App Store и открой в нем раздел «Пати-Пазл». Затем выбери любимую семейную фотографию.

Какой снимок лучше выбрать для Пати-пазла?

  1. всей семьей – детишкам будет интересно собирать не только себя, но и маму, папу, бабушек и дедушек;
  2. на правильном фоне: однотонный задний фон на фотографии будет сложнее и скучнее собирать, поэтому лучше выбрать фотографию на фоне пейзажа с множеством ярких элементов;
  3. кадр, который тебе нравится и радует глаз: ведь потом такой пазл можно будет переклеить на картон и повесить в рамке в гостиной!
Пати-Пазл с фотографией для всей семьи

Не забывай, что саму фотографию можно отредактировать в приложении Mimigram с помощью многочисленных фильтров, рамок и красивых подписей.

Редактирование фото для пазла Рамки для редактирования фотографий

Ты можешь даже дать своим детям нарисовать забавную рожицу или сердечки с помощью встроенной в приложение функции рисования на изображении!

Функция рисования на фото Редактирование фото в приложении Mimigram

Далее все ещё проще: проверь, чтобы на фотографии персонажи полностью входили в кадр, а фильтр и надпись красиво подходили к картинке, и… оформляй заказ! Совсем скоро после этого Пати-Пазл в красивой упаковке домчится к тебе и будет радовать всех домашних! J

Онлайн-заказ в приложении Mimigram

Поделиться: 

Наши продукты