Идеи от Mimigram, Факты

Подарок на 23 февраля

Найти с подарком на 23 февраля — целая миссия! А где бы еще взять такой, который не будет пылиться на полке или вызовет недоуменную улыбку? Показываем и рассказываем!

Фотоальбом

Фотоальбом — универсальный подарок, который точно будет приятно получить любому человеку. Ведь это забота и проявление внимания: отобрать лучшие фотографии, выбрать самые милые и трогательные моменты. Об остальном не беспокойся. Мы отвечаем за качество печати, яркость цветов и отличную цветопередачу. «Мимиграм» возьмет на себя всю техническую часть, а тебе останется лишь выбрать фотокарточки и загрузить их в приложение парой нажатий на экран!

Фотоальбом Mimigram

Плакат на стену

Огромная фотография размером 30 на 45 см на стену? Да, да и еще раз, да! Тебе предстоит задача – найти, что будем печатать. Может быть совсем недавно твой молодой человек, брат, отец или дедушка сделали снимок, которым очень гордятся? Время напомнить, что они не только наши защитники и герои, но еще и очень талантливые личности. Уверены, что на работе или в компании друзей они нечасто получают признание своей креативной части, а тут у тебя появится отличный повод сделать это!

Фотопродукты Mimigram

Набор магнитов

Во-первых, — это функционально. Магнитами можно закрепить записку к холодильнику, чтобы не забыть важные вещи. Во-вторых, это продукт Mimigram! Красивые, яркие магниты, а на них изображены самые позитивные и радостные моменты жизни дорогого тебе мужчины (даже если это фотокарточка с рыбой на рыбалке, сделанная в пять утра и тебе она вовсе не кажется забавной).

Поделиться: 

Наши продукты