Идеи от Mimigram, Факты

Где искать вдохновение для шедевров

Наше приложение Mimigram — просто создано для того, чтобы реализовывать все твои задумки и креативные идеи, радовать друзей и дарить любовь. 🙂

А что, если так хочется порадовать дорогого человека необычным сюрпризом, но идей, что подарить и как это оформить, совсем нет?:( Без паники, поможем!

  • Наш блог и социальная сеть

Во-первых, ты всегда можешь отправиться в наш блог или социальная сеть – именно там мы публикуем разные креативные решения, примеры работ, идеи и лайфхаки. Например, тут мы рассказываем все о создании классного коллажа, а тут – какой подарок сделать бабушке!

  • Ищи вдохновение в искусстве

Музеи и галереи – огромный источник вдохновения. Например, в Москве можешь смело идти в Мультимедиа Арт Музей за современным и нестандартным, а в Пушкинский – за классикой и историей.

Кто знает, какая картина подтолкнет тебя на создание своего собственного произведения искусства?

  • Pinterest

Социальный интернет-сервис, который очень популярен в Америке, но не так сильно известен в России. Pinterest – это собрание миллиона идей. Не знаешь, как оформить коллаж или как развесить фотографии на стене? Добро пожаловать на Pinterest!

Аккаунты блогеров

Странички блогеров – вот где точно можно найти вдохновение! Например, посмотрите: @nastyatropi поделилась идеей, как создать Мимибук с фотографиями из поездки – тут. А @nashiknizhki рассказала, что сделала с рисунками своего малыша – вот тут! 🙂

Поделиться: 

Наши продукты